• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Шаблоны ElegantThemes / Elegant Themes

На главной странице в листающемся превью отображаются всего 3 фото из категории, это как то можно исправить?
А еще можно ли настроить так, чтобы фотографии при открытии подгонялись под размер экрана, а не показывались в натуральную величину?
 
Ну как вам шаблончик? Кто поставил? давайте делиться впечатлениями и решать проблемы
 
С кол-вом фоток разобрался, с подгонкой не разобрался.
А еще... где убрать фотографии последних добавленных? В настройках при выставлении 0 все равно 1 фотография остается
 
товарищи, а ни у кого такой траблы не было:
в футере в титлах кратких и в карусельке тоже в титлах перед "..." появляется вот такое - "�"
видимо что-то с кодировкой, но не могу понять что именно...
может сталкивался кто?
 
товарищи, а ни у кого такой траблы не было:
в футере в титлах кратких и в карусельке тоже в титлах перед "..." появляется вот такое - "�"
видимо что-то с кодировкой, но не могу понять что именно...
может сталкивался кто?

Тоже такое было, другое название введите
а у вас изображения высокого разрешения подгоняются под монитор?
 
Тоже такое было, другое название введите
а у вас изображения высокого разрешения подгоняются под монитор?
другое название на 300 постов из 500? ненаучно... эта загагулина проскакивает очень во многих названиях...
да изображения подгоняются нормально, единственное что, это "тимтумб" (скрипт ресайза) работает исключительно с исходным изображением на сервере, т.е. на ресайз из админки ему пофиг - с этим бывают проблемы, т.е. на превью тумба режиться квадратом, а далеко не все изображения квадратом красиво встают.
 
другое название на 300 постов из 500? ненаучно... эта загагулина проскакивает очень во многих названиях...
да изображения подгоняются нормально, единственное что, это "тимтумб" (скрипт ресайза) работает исключительно с исходным изображением на сервере, т.е. на ресайз из админки ему пофиг - с этим бывают проблемы, т.е. на превью тумба режиться квадратом, а далеко не все изображения квадратом красиво встают.
это да, но меня это не особо беспокоит
у меня изображения при просмотре не подгоняются под екран, а показываются в исходном размере, т.е. изображения высокого разрешения загружать не практично, придется листать страницу для полного просмотра
думаю дело в лайтбоксе
 
Deviant

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Название шаблона: Deviant - ElegantThemes Premium WordPress Theme
Комплектация: пак
Тип шаблона: Original
Версия Движка: WordPress
Demo:
Features: With this design I wanted to have fun and create something unique and in-your-face. I enjoy the bold titles, grungy background and left-aligned structure. Deviant comes packed with many great features, including 6 colors schemes, an optional Blog-style layout, and the ePanel Theme Options page and custom widgets to give you increased control over your theme.

Автор:
ElegantThemes
Скачать:
Deviant Full Package (13.38 MB)
 
gallery-top-lumin.jpg
Название шаблона: Lumen
Комплектация: только шаблон
Тип шаблона: оригинал
Версия Движка: Wordpress
Проверен в браузерах: неизвестно
Автор: Elegant Themes
 
Назад
Сверху