Сервис регистрации в каталогах (ваш опыт)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь использовал сие чудо on-reg.ru? Поделитесь впечатлениями

если честно попробывал самый дешевый тариф и разочеровал...
можно и на 1sp такое сделать и бесплатно. или сделать скачать базу.
ну если нет времени то конечно можно.
 
Кто нибудь использовал сие чудо on-reg.ru? Поделитесь впечатлениями
Если не жалко денег :) Неплохая база.
Но чет ашка полностью разлюбил каталоги, что сие чудо мало помогает
 
Если не жалко денег :) Неплохая база.
Но чет ашка полностью разлюбил каталоги, что сие чудо мало помогает
Плохая . Пробовал я недавно, ибо давно обновлений не было с нормальными базами для олсаба (после выхода BestPR), вот и кидаюсь во все тяжкие - абсолютно никакой отдачи...
ИМХО - лучше самому через олсаб с хорошими базами и еще парсить гугел)
 
смысла ВООБЩЕ во всех сервисах не вижу, перепробовал штуки 3, выше их уже упамянули, толку "0"
лучше пользоваться услугами частных прогонщиков с хорошей репутацией и отзывами, так хоть 100% видишь по отзывам заказчиков, что можно ожидать, а не только голословные обещания.
Ползуюсь услугами одного человека, правда на этом форуме вроде его нет вот его тема на другом форуме с отзывами:
 
Специально для понятливых. :)
Подводя итоги: каталоги больше не имею смысла или же стоит выбриать самому каталоги и руками заводиться?
 
Посоветуйте лучший сервис автоматической регистрации. А то, как я посмотрел, их очень много. Сейчас попробовал autoreg.ru
 
Насколько я понял, лушче всего софт олсаб.
 
autoprogon.ru попробуй. лучшее из того что я видел по подобным сервисам.
 
был у мну опыт прогона по каталогам только печальный вобщем заказывал прогон несколько раз, но видимо попал в такой момент что яша начал войну с каталогами, и у мну упал тИЦ после прогонов! пользовался услугами регуна и человеком с форума на серче
 
Прогоняя по каталогам типа 1ps можно пессимизировать сайт. Вплоть до бана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху