Сео тексты или нет?

SEO тексты работают, но помимо текстов надо учитывать траст, обратные ссылки, оптимизация сайта + соц сети тоже влияют на продвижение в выдаче.
 
Обратные ссылки дают малый эффект, если по ним не переходят. Просто сео-текст написать мало, нужен еще ПФ.
 
Друзья, поисковики уже давно игнорируют оптимизацию текста, для машины важно нашёл ли пользователь ответ на свой вопрос на вашей странице или нет. Т.е. если юзер почитал текст и пошёл дальше по серпу искать ответ ваш контент "не ответил на вопрос" он "не релевантен запросу" мутите полезный контент. Есть ещё момент, люди больше не хотят читать, мутите видео на страницы.
 
Друзья, поисковики уже давно игнорируют оптимизацию текста, для машины важно нашёл ли пользователь ответ на свой вопрос на вашей странице или нет. Т.е. если юзер почитал текст и пошёл дальше по серпу искать ответ ваш контент "не ответил на вопрос" он "не релевантен запросу" мутите полезный контент. Есть ещё момент, люди больше не хотят читать, мутите видео на страницы.
Ну, полезный контент подразумевает как раз годный текст не перенасыщенный "водой", разбавленный вставками качественных картинок.... и да, целевой видос на странице не помешает. Все же зависит от тематики.
 
Друзья, поисковики уже давно игнорируют оптимизацию текста, для машины важно нашёл ли пользователь ответ на свой вопрос на вашей странице или нет. Т.е. если юзер почитал текст и пошёл дальше по серпу искать ответ ваш контент "не ответил на вопрос" он "не релевантен запросу" мутите полезный контент. Есть ещё момент, люди больше не хотят читать, мутите видео на страницы.
Не скажу за гугл, но в Яндексе всё очень зависит от региона и ниши. Много где видел в ТОПе тексты из 2005 года, на процентов 75 состоящие из ключей... И это на комерции
 
Не скажу за гугл, но в Яндексе всё очень зависит от региона и ниши. Много где видел в ТОПе тексты из 2005 года, на процентов 75 состоящие из ключей... И это на комерции
Ориентироваться на исключения из правил Ваше святое право. У меня соседка в 93 года умерла, с сорока лет курила и до последнего дня, без фильтра всё, пальцы жёлтые... В любом случае удачи Вам!
 
я не понимаю, что такое "seo-текст"? текст должен быть читабельным и раскрывать суть вопроса. ПС давно постигли LSI, им не нужны ваши ключи "купить ПВХ окна Москва цена недорого доставка". Пишите такой текст, какой сами бы читали, не чувствуя себя ущербным. вот и весь залог успеха.
 
На мой взгляд СЕО оптимизация текста важна и ключевые запросы важны, но тут зависит многое от грамотного копирайтера который впишет эти ключи в текст так чтобы не мозолили глаза ни читателю ни поисковику.
 
На мой взгляд СЕО оптимизация текста важна и ключевые запросы важны
блт, да при адекватном подходе к написанию текста ключи В ЛЮБОМ случае будут в нём присутствовать. нельзя написать статью про ПВХ окна, не употребив фразы "купить ПВХ окна", "свойства ПВХ окон", "особенности и отличия ПВХ окон" и т.д. в разных формах. ещё раз напоминаю про LSI.
 
По сути все работает в меру - но нужно понимать что все свелось по сути к параметру "время удержания внимания на странице" - то есть насколько качественный контент в первую очередь.
 
Назад
Сверху