searchegines форум для альтернативно одаренных?

А причём тут Узбеки то? Логики не вижу.Я живу в этой стране. Поверьте, тут единицы знают об серче:)
 
А причём тут Узбеки то? Логики не вижу.Я живу в этой стране. Поверьте, тут единицы знают об серче:)
Да я же пошутил :D


А я сегодня там зарегался. Оказывается у меня там аккаунта небыло. 2 года был уверен в обратном ))))

Вижу модераторам тема понравилась )))
 
Ну я там как то зарегился пару лет назад. Временами заскакиваю. Постов около 200, репа около 38000
Заглядываю в раздел интернет магазины.
Бывают там интересные темы которые для нулледа не формат просто. Хотя часто заметен лоббизм в продвижении своего движка.
Меня от упоминаний про Амиро уже плохо становится.:pop::alko:
Но этот раздел буду посещать и далее, в отличии от тематик по продвижению, фо и тп - много воды там.
А минус можно схватить не за что.
Те. бывает оставляешь что то провакационное - так еще + идут, а на абсолютно нейтральной месаге можно получить -5000.
но количество "-" зависит от репы минусующего.
Не редкость, что и нормальному модеру попадешь не под ту "руку". А потом уже и нормально.
 
Никогда его не читал, зарегистрировался недавно. Создал тему, в ней начали срать идиоты, я обратил внимание что топик рабочий. После чего его модераторы склеили с огромной темой в совершенно левом разделе. Больше не захожу туда.

Форум делают модераторы, если там набрали идиотов - такая и атмосфера на форуме.
 
Как же ты жил без него!?)
Да ужас просто! Как я мог!!!111 :lol:

Тему, кстати, переименовал. А то и правда как то неудобно перед узбеками за то, что их с ЭТИМ сравнили.

Кстати как то попадалась давно лолка на тему поведения на крупных сео-форумах. Ну с нвс как бы понятно - чуть что, пришел злой я и дал всем ***ды. А вот про срачи на серче было достатоно развернуто и смешно написано. К сожалению не помню даже примерно что за материал это, там про другие форумы тоже было.
 
Да я же пошутил :D

Вижу модераторам тема понравилась )))

Ну судя по нынешнему заголовку, я уже понял это)
По сабжу...Там тухло...Образован свой костяк и новеньких грызут. Так что,тема не нова.
 
Тоже зареган там, пару лет назад. Репа -5 с чем-то тысяч.
Вообще не заморачивался и не заморачиваюсь )
Концепция форума мне не нравиться в принципе и уровень, далеко не ранга этого форума.
Оттого и не захожу туда и знаете... не жалею )
Нуллед, имхо форум в разы престиженей, как по инфе, так и по контингенту пользователей.
 
акк там есть, репа около 8к, не сижу там ) Нет интересных тем
 
Кстати в самом начале была такая мысль "как тут писать среди этого бреда? я же только нормальные сообщения после нулледа писать могу", потом правда все же наштамповал двадцатку нейтральных постов и несколько нормальных
 
Назад
Сверху