Модуль Сборки модулей TecDock

autoparts/tdmcore/components/listparts/. В мене оригінальна версія 3,25, яку в свій час купляв у Влада. Всі файли розкодував, крім цього. Від тих, що росповсюджені роскодовані версії не підходить, бо вони старих випусків.
Можна подивитись на нього в роботі?
 
добрый день, какая версия подойдет для опенкарт 2.3 ? нужно что бы чисто потестить что, как и с чем едят ) спасибо.
 
Есть ли у кого нибудь сборка под новую базу? 2024 год
 
добрый день, какая версия подойдет для опенкарт 2.3 ? нужно что бы чисто потестить что, как и с чем едят ) спасибо.
Я в теме выкладывал сборник, на 2.3 взлетит любая 3.2.х

Есть ли у кого нибудь сборка под новую базу? 2024 год
А как Вы добыли базу за 2024 год? Их же уже давно нет, кроме Текдок онлайн.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Я в теме выкладывал сборник, на 2.3 взлетит любая 3.2.х
то что ниже ссылка на гугл диск, оттуда качать ? и подскажите плиз, есть что то типа инструкции как все это прикручивать ?
 
то что ниже ссылка на гугл диск, оттуда качать ? и подскажите плиз, есть что то типа инструкции как все это прикручивать ?
Да, качать с гуглдиска. Там же в папке база текдок (готовьте около 40Гб и лучше всего на ссд) и несколько вариантов модуля.
 
готовьте около 40Гб и лучше всего на ссд
это вообще не проблема, у меня сервак с 2000 гб.
я так понимаю это CART TECDOC integration 23 модуль по интеграции с опенкарт.
а в чем разница между
autoparts 3.2.5
autoparts 3.2.5_internet
autoparts__xbase
MODULES_IONCUBE
вроде везде одно и тоже по файлам ?
база то что в архиве TECDOC.7z ?
 
это вообще не проблема, у меня сервак с 2000 гб.
я так понимаю это CART TECDOC integration 23 модуль по интеграции с опенкарт.
а в чем разница между
autoparts 3.2.5
autoparts 3.2.5_internet
autoparts__xbase
MODULES_IONCUBE
вроде везде одно и тоже по файлам ?
база то что в архиве TECDOC.7z ?
CART TECDOC - да, интеграция с опенкарт ( с нюансами)
Разницы в модулях autoparts ... особой нет, пробуйте какой запустится. Но скажу сразу - глюков в любом из них множество.
IONCUBE - закодированные, работать не будут. Для желающих препарировать этот самостоятельно.
TECDOC.7z - база каталога текдок за (скорее всего) 2016 год, без нее работать модуль не будет.

Еще нужны будут картинки текдока, около 70 гб. Но картинок товаров появившихся в 2017+ году там не будет.
 
база каталога текдок
базу залил, autoparts поставил, в админку захожу, настройки не сохраняет выдает типа ошибку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пробовал все autoparts, одно и тоже. возникают вопросы, что бы что то ковырять и исправлять, хотелось бы знать как и что долно работать )))
1. базу надо лить в базу опенкарта или разницы нет если она залита отдельно ?
2. в таблице настроек есть параметры для подключения к базе, которые должны по идее прописаться и сохраниться через настройки админки, прописал их напрямую в базе
3. как и что должно появится в опенкарте ?
4. по какому принципу происходит интеграция с опенкартом ?
5. может есть у кого так сказать рабочая версия посмотреть как это выглядит на опенкарте ? если можно ссылку в личку.
спасибо.
 
базу залил, autoparts поставил, в админку захожу, настройки не сохраняет выдает типа ошибку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пробовал все autoparts, одно и тоже. возникают вопросы, что бы что то ковырять и исправлять, хотелось бы знать как и что долно работать )))
1. базу надо лить в базу опенкарта или разницы нет если она залита отдельно ?
2. в таблице настроек есть параметры для подключения к базе, которые должны по идее прописаться и сохраниться через настройки админки, прописал их напрямую в базе
3. как и что должно появится в опенкарте ?
4. по какому принципу происходит интеграция с опенкартом ?
5. может есть у кого так сказать рабочая версия посмотреть как это выглядит на опенкарте ? если можно ссылку в личку.
спасибо.
1. Лучше все отдельно, иначе заблудитесь. База опенкарт, база текдок, база самого модуля.
2. У модуля есть своя база, личная, Вы ее не загрузили и не подключили. SQL файл лежит в autoparts/admin, настройки autoparts/config.php
3. В самом опенкарте не появится вообще ничего, при переходе "ваш сайт/autoparts/" увидите главную страницу модуля.
4. Передаются данные из базы модуля, но сам товар в базу опенкарт не добавляется. Редактировать заказ не выйдет.
5.1 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
5.2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
5.3 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
5.4 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вариант 4 - рабочий магазин с этим модулем, первые три - продавцы этого кадавра :D
 
Назад
Сверху