Sapient Social Submitter

Спасибо обязательно воспользуюсь, но тут дело принципа, хочется все таки сделать эту прогу, поскольку жук например не дает возможность поддержания активности аккаунтов в закладках. Мне просто необходимо полностью вычистить систему, не переустанавливать же ее.
 
Так дело не в следах в системе - программа сверяет данные вашего железа с базой в инете, куда отсылает их при первом запуске. Вы даже ось перекинете наново - она не заработает. Тут надо или данные железа подменить или само железо. Мне так по-крайней мере объясняли.
 
Так дело не в следах в системе - программа сверяет данные вашего железа с базой в инете, куда отсылает их при первом запуске. Вы даже ось перекинете наново - она не заработает. Тут надо или данные железа подменить или само железо. Мне так по-крайней мере объясняли.
А если попробовать заблокировать доступ к сайту программы ?
 
Без соединения с офсайтом регистрации и размещения не будет. Если завиртуалить её лениво, можно попытаться VolumeId заменить. Мне помогло запустить на оси, на которой прежде запускаться отказывалось. Правда сколько работать будет после этого - не знаю. Я программой этой лишь иногда пользуюсь. Уж очень много телодвижений, а выхлоп - мизерный.
 
Ну это как сказать, ТИЦ и ПР она не дает, зато при умелом прогоне, и при хорошем контенте сайта может со временем выхлоп до 1000 уников в сутки. Это конечно в идеале, но сотню другую дает без проблем.
 
Выхлоп откуда? С закладок, которые под АГС-ом? :D

Это всё в прошлом. Сейчас эта программа разделит судьбу allsubmittera - автор будет паразитировать на лохах.
Единственно, для чего закладки ещё можно использовать - индексация в Google - но имеются способы и проще.
 
Польза от программы (кроме индексации, и то не всегда) заключается в траффике. Некоторые пользователи, разочаровавшись в поиске в п.с., ищут в закладках других пользователей.
ПР закладка может дать немного, если страница с тагом получила хороший ПР, или рейтинг пользователя высок и закладки этого пользователя показываются ближе к главной странице.
 
Некоторые пользователи, разочаровавшись в поиске в п.с., ищут в закладках других пользователей.
Это всё в прошлом.
Каким образом пользователи могут попасть на закладки, если те отсутствуют в поисковике? Как они их найдут? Ну кроме вебмастеров, знающих о существовании сервисов... Ссылки в моём предыдущем сообщении на количество проиндексированных поисковиком трёх самых раскрученных сервисов - доказательство.
 
Интересное кино получается, теперь социалки до одного места? А чем же тогда трафф, ранжирование и ТИЦ поднимать?

Добавлено через 2 минуты
Кстати выпадение закладок из яндекса скорее всего из за конкуренции, которую составили социалки яндексу.
у кого еще такое же мнение?

Остается одно продвигаться контентом и количеством страниц.
 
Назад
Сверху