Sapient Social Submitter

После ввода капчи при реги акка выбрасывает из проги. У кого нить еще так? И как решить даную траблу
Это защита срабатывает. Постом выше правильно написано - добавить записи в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
Иногда, особенно на новых системах: Vista и 7 - нужно Denwer запускать с правами администратора, чтобы данные прописались в hosts-файл. Или прописать их в ручную и перезагрузить компьютер. Или из командной строки кэш перезагрузить.
 
Комп перезагрузил после запуска старт.бат ни че не происходит кажись веб сервер не врубается. Потому что после запуска ССС строка объяв пуста. Хотя капча при реги мыл пашет. Мож это из за винды у меня семерка? Хост прописал ручками в папке виндовс. Денвер врубаю так же выкидывает. А как кэш перезагрузить?
 
Комп перезагрузил после запуска старт.бат ни че не происходит кажись веб сервер не врубается. Потому что после запуска ССС строка объяв пуста. Хотя капча при реги мыл пашет. Мож это из за винды у меня семерка? Хост прописал ручками в папке виндовс. Денвер врубаю так же выкидывает. А как кэш перезагрузить?
C семеркой не сталкивался, а в XP нужно поместить в корень диска.
 
Комп перезагрузил после запуска старт.бат ни че не происходит кажись веб сервер не врубается. Потому что после запуска ССС строка объяв пуста. Хотя капча при реги мыл пашет. Мож это из за винды у меня семерка? Хост прописал ручками в папке виндовс. Денвер врубаю так же выкидывает. А как кэш перезагрузить?

Зайди на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся должно отобразиться содержимое файла onair.php из папки.

Запускал SSS под XP на vmware, все прекрасно работает.
PS проверил под win7 x64, все пашет.
 
Это защита срабатывает. Постом выше правильно написано - добавить записи в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
Иногда, особенно на новых системах: Vista и 7 - нужно Denwer запускать с правами администратора, чтобы данные прописались в hosts-файл. Или прописать их в ручную и перезагрузить компьютер. Или из командной строки кэш перезагрузить.
Добавляю строки, перезагружаю и всё те же проблемы. Подскажите, что делать, уже не знаю даже. :thenks:
 
Самый простой вариант - поставить виртуалку, установить в неё XP и на ней запускать, проделав все предварительные шаги. Вероятно это из-за разграничения прав в windows-7 траблы. Или ещё одно возможно - если раньше, до этого стояла на системе ломанная версия SSS то возможно оборудование автор побанил. Тогда нужно VolumeId сменить утилитой от Microsoft:
Но лучше, повторяюсь - использовать виртуалку.
 
  • Нравится
Реакции: zonr
До этого стояла демо-версия :( Может из-за этого проблемы сейчас?

Добавлено через 5 минут
У меня XP sp3
 
проблемы с регистрацией аккаунтов в социалках, в положительных штук 10, в остальных ошибка DNS и неизвестная ошибка
sss 1.2.38
было у кого? как поправить?
 
Назад
Сверху