[Предложение] Самый дешёвый VPS 2014-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Процессор: 1 ядро
Место на диске: 10 ГБ
Гарант. память: 512 Мб
Трафик:
Кол-во IP IPv4 - 1
Кол-во IP IPv6 - На выбор
Опер. системы: Linux/FreeBSD
Управление VDS: VMmanager
Цена: 2.99$

Плюсы стабильная работа, арбузоустойчивость.
Работаю с ними уже 3 года нареканий нет

0.jpg

У кого есть vds под рукой, покажите пожалуйста результаты выполнения команды
dd if=/dev/zero of=test bs=64k count=16k conv=fdatasync ; rm test
и назовите свой хостинг.

Команда меряет пропускную способность дисковой подсистемы.
У меня на одноевровой арубе сейчас так
3.50488 s, 306 MB/s
А было 800-900 еще недавно.

на vdsplanet вот так

dd if=/dev/zero of=test bs=64k count=16k conv=fdatasync
16384+0 записей считано
16384+0 записей написано
скопировано 1073741824 байта (1,1 GB), 6,90152 c, 156 MB/c
 
Последнее редактирование:
на скрине вижу только 256 Мб
свап обычно не плюсуют в оперативную память

Спасибо что заметил! Счас зашел в личный кабинет глянул у меня оказывается VPS на старом тарифном плане для сих работает на 256МB,


11.jpg

VPS-ку эту я заводил года два-три назад сейчас стукну в тех поддержку пусть переведут на тарифный план с 512М, странно что автоматом не перевели.
 
Кроче сейчас отписался в саппор vdsplanet c просьбой разобраться в ситуации с почему моему VPS автоматом не добавили ресурсов как полагается по актуальному тарифному плану. Самая хохма что я оказывается до сих пор им плачу по их старому тарифному плану 4.99$ за 256 оперативки и 5Гигов на диске когда все другие уже у них имеют по 512М и 10 гигов за в полтора раза меньшие деньги. Посмотрим что ответят.
 
скажут - сам виноват, раз не перешел на новый тариф. а они не обязаны по собственной инициативе менять клиентам тарифный план
 
скажут - сам виноват, раз не перешел на новый тариф. а они не обязаны по собственной инициативе менять клиентам тарифный план

Я запрос отправил поcмотрим что скажут. Так то ты конечно прав, но тут есть один момент во первых в моем личном кабинете называется Меркурий, по котрому по которому сейчас надо платить 2.99$ , За 4.99$ что я должен вроде как получать улугу по тарифу Марс

Виртуализация: KVM
Процессор: 1 ядро
Место на диске: 15 ГБ
Гарант. память: 768 Мб
Трафик:
Кол-во IP (IPv4:( 1
Кол-во IP (IPv6:( На выбор
Опер. системы: Linux/FreeBSD
Управление VDS: VMmanager
Продается в: Нидерландах
Панель управления: На выбор
$ 4.99


Так что побадаться на предмет за что это вы ребята с меня последний год списывали деньги и даже ничего не сказали про то что у вас таких тарифоф уже и нет ИМХО можно. В конце концов это смешно. Что они у меня списывают по 4.99$ а услуги предастваляют на 1$ и это клиенту что с ними более трех лет работает. И всем их рекоммендует.
 
Я с подобным уже сталкивался. Денег не вернут это 100% факт, а объясняют так (мне во всяком случае:( мы не вправе изменять тарифный план без прямого от Вас на то указания, данный тариф действует согласно заключённому договору ........ Сменить тариф Вы можете в личном кабинете или написав в нашу службу поддержки с вашего мыла. Информацию о доступных и новых тарифах читайте там то и там. И всё. Я работаю с ними 8 лет.
 
Я с подобным уже сталкивался. Денег не вернут это 100% факт, а объясняют так (мне во всяком случае:( мы не вправе изменять тарифный план без прямого от Вас на то указания, данный тариф действует согласно заключённому договору ........ Сменить тариф Вы можете в личном кабинете или написав в нашу службу поддержки с вашего мыла. Информацию о доступных и новых тарифах читайте там то и там. И всё. Я работаю с ними 8 лет.

Ну про то что деньги не вернут насчет этого я думаю точно не вернут. А что до остального. Раз у они с меня целый год обслуживали завышенному тарифу ИМХО можно попробовать побадаться на предмет обслуживания на следующий год по тарифу с большой скидкой.
 
Последнее редактирование:
Тарифы у них должны быть открыто прописаны с полным перечнем услуг. С переходом на новый тариф и цена будет новая, а что упало, то пропало. Требовать денег с них, всё равно что лбом об стену бить.
 
Тарифы у них должны быть открыто прописаны с полным перечнем услуг. С переходом на новый тариф и цена будет новая, а что упало, то пропало. Требовать денег с них, всё равно что лбом об стену бить.

Все оказалось намного проще. Саппорт vdsplanet ответил что мол технической возможности перевести старый vps на новый тариф нет - только заводить новый и переносить данные ручками. Мол старый тарифный план действует для VPS что размещаются на виртуализации OpenVZ а новые тарифы действуют на виртуализации KVM вот такие дела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху