Самые популярные махинации в Интернете на сегодняшний день

Инфа конечно интерестная но не особо полезная в следсвии своей очевидности. Да и мне вообще кажется что лохов то таких и нет больше. хотя кто знает кто знает.

Есть лох по призванию а есть лох по принуждению так вот и тех и тех просто тьма, только по принуждению может стать любой и ты и я и никто не застрахован от этого -найдётся человечек умнее(хитрее) обработает тя как следует и всё вот ты и лох попринуждению... Увы дружище такой вот наш мир =\
 
многие люди осваивают интернет самостоятельно, и поэтому необходимо это знать, такая информация должна присутствовать.
 
Пришло сегодня на почту, с первых предложений все ясно,.. такие письма сразу удалять.


Уважаемые пользователи службы WebMoney. В связи с участившимися случаями незаконного завладения средствами с кошельков пользователей, рекомендуем Вам установить себе на компьютер новый патч, исправляющий несколько програмных ошибок.
Также если Вы не являетесь пользователем службы WebMoney, но используете Яндекс Деньги, то этот патч также обезопасит и Вас от несанкционированного проникновения в Ваш кошелёк.
Данное дополнение приложено к письму для удобства скачивания.

С Уважением служба тех. поддержки WebMoney совместно с Яндекс (support@webmoney.ru)


--------------------------------------------------------------------------------
Прикрепленные данные: Patch_3.1.0.1.exe (application/octet-stream, 25K)
Скачать Удалить
 
От себя могу добавить HYIP (высоколиквидные инвестиционные фонды).
Популярная среди буржуев система финансовых пирамид. В последнее время плодятся сотнями.
 
Когда сам читаю подобный спам - не понимаю как другие могут на него вестись, а ведь реально ведуться!!!
Девчонка знакомая однажды хотела получить samsung D500 за 10 баксов))) наивная:D
 
Фонды в инете-это лохотрон 100%. Еще пару лет назад знакомый попал. Сначала даже некоторые платят, чтобы побольше денег закидывали, а потом в один прекрасный день перестают.

Добавлено через 1 минуту
Еще когда-то предлагали купить программу-генератор кодов пополнения. за 300 баксов:D
 
а мне один раз прислали письмо, в котором ООООчень красиво расписали про то, что есть такая прошивка для мобильника, заказав которую(для заказа надо было отправить IMEI телефона) и прошив телефон, все звонки становятся абсолютно БЕСПЛАТНЫ!!!......я чуть не купился........:nezn:
 
Есть лох по призванию а есть лох по принуждению так вот и тех и тех просто тьма, только по принуждению может стать любой и ты и я и никто не застрахован от этого -найдётся человечек умнее(хитрее) обработает тя как следует и всё вот ты и лох попринуждению... Увы дружище такой вот наш мир =\

Есть просто ЛОХ. Не надо себя оправдывать. :D
По принуждению... Валяюсь млин... :))))
 
надо было сказать про фишинг, становиться очень популярным, особенно для яндекс деньги и альфа банк

про пайпал говорить нечего, адрес маскируют совершенно
 
что ты имеешь ввиду под фишингом - поясни
 
Назад
Сверху