Сайты на ExpressionEngine

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забейте в поисковик "powered by ExpressionEngine" и получите полный список сайтов на нем в выдаче. Увидите много интересного:

1tnzhwXI.png
 
  • Заблокирован
  • #86
не пойму, почему все так кипятком мочатся по поводу ЕЕ?
целенаправленно посмотрел топ выдачи по запросу powered by
все какое-то уг образца web 1.0
сколько ни пытался понять, в чем плюсы системы, кроме раскрученного на западе бренда (а-ля битрикс в рашке), так и не понял
 
  • Нравится
Реакции: dat
не пойму, почему все так кипятком мочатся по поводу ЕЕ?
целенаправленно посмотрел топ выдачи по запросу powered by
все какое-то уг образца web 1.0
Да вроде форумы на нем довольно посещаемые, судя по количеству и качеству постов. Значит, нравится юзерам форма и юзабилити. Ну и косвенно это может указывать еще на легкость поисковой оптимизации.
 
Забейте в поисковик "powered by ExpressionEngine" и получите полный список сайтов на нем в выдаче. Увидите много интересного:

С чего это вы взяли что так можно увидеть "полный список сайтов"? "powered by ExpressionEngine" светиться в основном если установлены модуль форума и пользователей, но эту же надпись тоже можно удалить))
не пойму, почему все так кипятком мочатся по поводу ЕЕ?
целенаправленно посмотрел топ выдачи по запросу powered by
все какое-то уг образца web 1.0
сколько ни пытался понять, в чем плюсы системы, кроме раскрученного на западе бренда (а-ля битрикс в рашке), так и не понял

Скорее всего в выдаче палятся старые сайты, сделанные хз когда и на первой версии движка, но не думаю что правильно оценивать движок только по дизайну сайтов сделанных на нем. Если хочется посмотреть свежие сайты на ЕЕ, то лучше не в поисковике искать тех кто спалился) а смотреть на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
С чего это вы взяли что так можно увидеть "полный список сайтов"? "powered by ExpressionEngine" светиться в основном если установлены модуль форума и пользователей, но эту же надпись тоже можно удалить))
Виноват:) НЕполный:) Но все же мое сообщение, думаю, полезнее, чем 9 страниц постов по 1-4 ссылки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху