Сайты для сапы, сезон 2013 - 2014

Сайтами под сапу давно не занимаюсь, те что не передохли - висять себе да висять.

Но возникла интересная ситуация - на этой неделе доход с Linkfeed впервые превысил доход с Sape. При том что в сапе доход упал вдвое за год, а в линкфеде соответственно вырос. Ничего не делал, в линкфеде подключил тариф "беззаботный" на все сайты с тиц.

1) Я один такой странный? В чём причина? В том что линкфед на беззаботном продаёт кучи ссылок агрегаторам?

2) Новые сайты кто-то добавлял? Дайте тогда цифр да графиков. У меня подозрение что сейчас деньги дают только агрегаторы типа сеопульта, которые скупают ссылки пачками за копейки. Попал под них - деньги есть, не попал - нетути. Или я не прав? Могу ошибаться, от темы отошёл больше года назад, но интересно послушать.

У меня всё печально, хотя трудно ждать улучшений, если ничего не делается вообще :D. Мой скрин с сапы чтобы не думали что я прошу чужую инфу но не даю свою инфу:
 
Последнее редактирование:
Ну просто еще в Linkfeed очень много продается ссылок под Гугл именно на режиме беззаботный ведь они у Вас идут за копейки.

Доход с одной стороны падает, для вебмастеров со всех сторон настают не простые времена
 
ЛинкФид куплен Сеопультом, вот и закупают ссылки сами у себя, зарабатывая больше, чем когда покупали у "чужой" сапы
 
Назад
Сверху