Сайты для САПы, сезон 2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание ***
Засунул под хайд - т.к. считаю что технология довольно вожна в этом деле и распространять ее дальше нуледа не хочу...
Так уточните пожалуйста - 6 сайтов - а домены всевторого уровня, или третьего?
 
*** скрытое содержание ***
Извините за дилетанство в веб мани - а что можно несколько кошельков открывать? А там же спрашивают данные паспорта?
Или анонимный просто так можно открыть, и нет риска что его заблокируют или ещё что нибудь?
 
В пределах одного WMID можно открывать любое количество кошельков.

А вот открыть второй WMID и получить для него персональный аттестат нельзя. Когда я так делал, то получил сообщение, что на эти паспортные данные уже зарегистрирован один WMID.

Второй WMID открыть можно, но только без аттестата или с аттестатом ниже персонального. Анонимный кошелек могут закрыть без видимых причин и без права восстановления.
См. мой пост выше.

Вроде бы как бы так...

PS Что-то мы от сапы отвлеклись, давайте лучше по делу.
 
Если грамотно сделать рирайт, тоесть отредактировать, то будет.
не вижу смысла рерайтить сканированный контент. Если уж заморачиваться со сканом, то искать уникальные тексты, т.е. те которые еще не успели разместить другие вебмастера до вас. Проверять уникальность лучше всего Адвегой (лично я для этих целей юзаю скрипт от praide).
 
не вижу смысла рерайтить сканированный контент. Если уж заморачиваться со сканом, то искать уникальные тексты, т.е. те которые еще не успели разместить другие вебмастера до вас. Проверять уникальность лучше всего Адвегой (лично я для этих целей юзаю скрипт от praide).
К сожалению слишком много копирайта в инете появилось, как старого, так и с новых изданий. Поэтому и на той-же Адвего появляется немало объявлений с предложениями отредактировать кокой-нить текст. Так шо действительно луще не заморачиваться сканом, а рерайтить уже имеющееся.:(
 
Господа, а не подскажите ли оптимальное колличество выводимых ссылок от сапы, что бы пузомерки не упали? Сайт на WP, около 100 страниц.
 
Дело не столько в количестве ссылок, сколько в их качестве. Поставь плагин Винка для лисы и отсеивай анкоры типа "окна купить пластиковые окна", ну и в бл слова по порнухе, дипломам и т.п.
 
К сожалению слишком много копирайта в инете появилось, как старого, так и с новых изданий. Поэтому и на той-же Адвего появляется немало объявлений с предложениями отредактировать кокой-нить текст. Так шо действительно луще не заморачиваться сканом, а рерайтить уже имеющееся.:(
вы не правы, контента уникального еще предостаточно, если включить мозг в режим "креативить" то наити залежи контента можно. Самый простой пример-Библиотеки. Я считаю если уж тратить время на рерайт, то делать ето хорошо и получить на выходе можно не ГС для сапы, а вполне себе приличный СДЛ собирающий НЧ и зарабатывающий на РСЯ подобных системах в разы больше чем на сапе, причем не рискующий вылететь из индекса одним прекрасным утром.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху