Сайт для сапы, часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Туда, сайты которые не в яндексе тоже могут не взять

Не принимают только полностью забаненные сайты или прямо откровенные говносайты или дорвеи. Нужно чтобы сайты хотя бы в индексе гугла были. И не важно какие пуза у сайта.
 
Подскажите пожалуйста по вашему мнению какая биржа более действенна, сайт ПР 2 тИц 10, что можно получить в результате? Заранее спасибо
 
Подскажите пожалуйста по вашему мнению какая биржа более действенна, сайт ПР 2 тИц 10, что можно получить в результате?
В сапу его + можете еще статьи подключить liex или seozavr. А прибыль будет зависеть он количества страниц. Баксов 20-30 в месяц выжать можно из него.
 
В сапу его + можете еще статьи подключить liex или seozavr. А прибыль будет зависеть он количества страниц. Баксов 20-30 в месяц выжать можно из него.

Кроме того, после того, как примут в сапу можно и линкфид добавить, порой там цены выше на ссылки чем на сапе. И ещё дополнительно в xap.ru добавить можно.

В итоге, на некоторых страницах купят ссылки в сапе, на других страницах купят в других биржах и в итоге с сайта можно по максимуму отжать заработок.

Из бирж статей есть ещё seotorg.ru но там хуже покупают чем вышеозначенных, но тоже покупают.
 
:eek: Такое дело, сегодня на двух моих ГСах в сапе у мну закупили около 50-ти ссылок с каждого на один СДЛ, раскрученный, с большими пузомерками и т.д. Ссылки на разные страницы купили, с нормальными анкорами, все вроде о.к. Только вот не знаю как Яша может отнестись к этому? (много ссылок, порой даже по две с одной страницы на один и тот же сайт)
 
Только вот не знаю как Яша может отнестись к этому? (много ссылок, порой даже по две с одной страницы на один и тот же сайт)
Отлично отнесется. Если анкоры нормальные то ничего не будет. Темболее на 1 домен. На разные страницы домена наоборот подчеркнут естественность ссылок.
 
:eek: Такое дело, сегодня на двух моих ГСах в сапе у мну закупили около 50-ти ссылок с каждого на один СДЛ, раскрученный, с большими пузомерками и т.д. Ссылки на разные страницы купили, с нормальными анкорами..
позволю себе угадать... закупался этот? :)

лично я его после сегодняшней закупки в ГБЛ отправил. анкоры-то терпимые, но 4/5 из них английские. просто наименования товара. типа

вобщем, пошел он лесом...
 
как-то пару месяцев назад начал вести блог на блогспоте, изначально даже и не думал для чего он мне. Просто было время и тратил его таким способом. Тему выбрал — авто, тюнинг, экстремальное видео. Вел вел его, потом забил… не давно глянул что там и как, тиц — 10)) Сразу же вспомнил про сапу, думаю продолжать вести — так как время на него много не тратится))
Скажите плизз — то что он на фрихосте, на блогспоте — это очень куево или нет??? Можно ли будет продовать с него ссылки потом???
 

Блогспот в бане у Яндекса. Можно будет если и продавать ссылки, то как с сайта на другом языке.
 
Все кто последние пару недель покупал в Сапе у меня ссылки - какие-то неадекватные дауны. Ссылка вечно в слип сваливается, то удаляют то снова вешают. Химичат, чтоль? Но это смешно - экономить 1 цент в день на таких махинациях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху