[Языки] Русский IPB 3.0.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Me_and_My, представь себе они еще и бабло рубят на том что их ждут.
А чо вообще проблем нет, у меня вот тут на венде глюки с локалью, вообще не знаю как править (((
 
Скажите плиз, где сменить с инглиша на русский слова location что в мини профиле и calendar который в шапке?
 
Location в управлении полями меняется. Точно не помню где.

Календарь в ленгах должен быть
 
Нашел где меняется Location! Здесь: Members > Custom Profile Fields > Manage Custom Profile Fields

Остался календарь!
 
Календарь походу в Manage Applications & Modules у Calendar справа там должно быть Edit Application Details
И вот там есть поле Public и тд.
 
Только зашел в тему отписатся о том что нашел где меняется календарь, а ответ написан )))
Еще раз спасибо ;)
 
Ha3aP, каГ ж они бедолаги то тогда с 2.* мучались :confused:
Да кому он **х уже нужен их перевод? У меня лично есть давно. И меня устраивает.
Вот блин не помню я того момента хоть убей! Я помню что траблы были, но именно сколько времени это длилось не помню. Долго они ковыряли 2-ку?

Это точно что нафиг не нужен.. Админку бы ещё полную и будет песня! Пользовательская часть уже переведена :)
 
Русификатор есть его даже спомощью любого поисквика найти можно но есть двежки и лучше и с оффф руским
 
Пользовательская часть уже переведена
ибровский перевод ставил или сам переводил?

Это точно что нафиг не нужен.. Админку бы ещё полную и будет песня!
так вроде только ибр то ее и перевел, а у нас тут пока ее и нет. Значит получаются нужны эти оп€зделы из ибра

Долго они ковыряли 2-ку?
да с полтора месяца они ее ковыряли, если не больше, тоже какие-то отмазы были про новые версии и про баги и прочее.

Добавлено через 10 минут
Не могу проверить, но походу ибр вымучил русский 3.0.1

Поехали. Официально в понедельник, пока для самых глазастых.
5 minutes ago from Tweetie
 
wtf?!, выкладывали уже релиз русика где все переведено кроме левого сайд бара и еще пары фраз. Ищите в теме!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху