[Языки] Русский IPB 3.0.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока тестирование идёт. Возможно в конце недели.
 
спасибо, жаль что админка практически не переведена ( 25% русского только)
 
Nuts, там не переведено только то, что не зависит от перевода, а зависит оно от базы. Все значеня левого сайд бара забиты в базе.
Я уже там от себя изменил некоторые выражения, потому как например "обсужденния" вместо форумов, мне не вкатывало, + в календарике если отсавить надписи "добавить .... событие" оно не влезет **х даже в 1024.

На счет летитбита, только сейчас проверил - все на месте. Со своего хомяка не могу пока раздавать... переезжаю.
Блин ну чет летитбит совсем спортился в последнее время... Ну я же говорю, делайте зеркала, ТОЛЬКО пароль оставляйте мой И хайд соответственный.
 
просто заливать нужно на мультишаринг - тогда и косяков с отдельными файлопомойками не будет.
Me_and_My, ты бы лучше IP.Converge где-нибудь надыбал, а хаки - это так - мелочи, их и на изе скоро вагон будет
 
Это не скин испорчен а язык. Нахера русский ставить если сам форум в ISO ещё? Посмотри кодировка какая у тебя выставлена в коде страницы.
 
Kosiak, да запарился я его дыбать... мне тоже надо без И-куба а его по ходу нет такого пока. (я вообще не пойму че они его кубят)
А за
а хаки - это так - мелочи
спасибо... оч приятно.

Nuts, а для того чтобы нормально обновится надо почитать раздел по IPB, и не будет возникать вопросов че это за вопросики вместо букв.
Судя по тому что ты стер название и адрес, то это действующий форум... а тестить нужно на локалхосте сначала, а потом уже на реально работающем форуме.

**********
 
а тестить нужно на локалхосте сначала, а потом уже на реально работающем форуме.
Тестить нужно вначале - это да. но не на винде и не на денвере. Лучше рядом со своим сайтом сделать тестовую базу и домен третьего (допустим) уровня - и смотреть чё там да как.
На винде по человечески не встанет - слишком много косяков. Я уже про это писал.
Kosiak, да запарился я его дыбать... мне тоже надо без И-куба а его по ходу нет такого пока.
Нет и не будет видимо :(
Нужно его поставить и посмотреть, какие стучалки в нём есть (если есть), если не стучит, то юзать можно осторожно...

---------- Post added at 21:04 ---------- Previous post was at 19:57 ----------

По срокам выхода русской версии, комментарии GiV из IBR:
Понимаю человека - давят со всех сторон, а IPS наделала действительно море ошибок и кривых реализаций.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху