• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация Rss Grabber v.3.6.8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня есть проект на Joomla. Эксперимента ради пробую сграбить его. У меня там стоит Simple Image gallery. Дык вот граббер не видит картинок которые под тумбнейлами.
С этим не помогу, с джумлой еще близко не познакомился
 
Как такое убрать??

57018291240937786235.png


DLE 9.4

И еще на 9.4 больше 10 новостей грабить не в состоянии. Проверял у себя на компе (I5, 4ГБ оперативы, 4 ядра)
 
Как такое убрать??

DLE 9.4

И еще на 9.4 больше 10 новостей грабить не в состоянии. Проверял у себя на компе (I5, 4ГБ оперативы, 4 ядра)
Вот для этого и существует поддержка от автора.
 
Вот для этого и существует поддержка от автора.

Не тебе меня учить, если бы автор появлялся в онлайне я сюда бы и не написал. А теперь по сушеству, у кого еще есть шаблоны могу купить!
 
Не тебе меня учить, если бы автор появлялся в онлайне я сюда бы и не написал. А теперь по сушеству, у кого еще есть шаблоны могу купить!
Не "тыкайте" уважаемый. Автор всегда на связи.
 
Автора действительно уже нет в сети около месяца, может чуть меньше.
А у меня тут ну совсем непонятная проблема, 90% новостей по почти всем каналам пошли с кракозябрами, типа такого:
Тры днС– доСћжыСћся вС–зС–т польскай дэлегацыС–. За гэты час бурмС–стр Шчучынскай гмС–ны Артур КучыньскС–, кС–раСћнС–к аддзела развС–цця С– С–нвестыцый Вальдэмар ФС–лС–пкоСћскС–, кС–раСћнС–к аддзела камунальнай гаспадаркС– Кшыштоф ВысоцкС– С– С–нспектар аддзела развС–цця С– С–нвестыцый Кароль КазС–коСћскС– наведалС– многС–я аб’екты нашага горада, пабывалС– Сћ аграгарадку ВасС–лС–шкС–.
Хотя ни кодировка, ни настройки канала не менялись.
Может, кто сталкивался, или предполагает причину проблемы?
Был бы очень признателен за помощь.
 
pentelukin

смотри запросы может там ошибка если нулл то там и подвохи могут быть!
 
!!

В общем купил лицензию, встала такая пороблема, как найти хостинг под этот граббер, посоветуйте кто на каком сервере хостинге дежит сию чудо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху