Сборка .:: RSJoomla ::.

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
logo.png
j10.gif
j15.gif
j16.gif
j17.gif
Все расширения от студии RSJoomla​

Обновление от 30.08.2011
5a7e9b3c13aa.jpg
[/spoil]30% скидка на все расширения от RSJoomla - кто использовал данный код, обязательно отписаться в теме.[spoil] [/spoil]Ссылки[spoil]

p.s. Не говорите, что это старье. Выложил то, что было на компе. Выкладывайте свои новые версии, буду обновлять первый пост

Старая закрытая тема обсуждения RSForm тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
.::RSFirewall!::v2.8.1 J2.5-J3.x
28 November 2014 - 2.8.1
  • Fixed - Solved an incompatibility with PHP 5.2 when enabling 'Protect forms from abusive IPs'.
 
Последнее редактирование:
Кто сталкивался с тем что на Rev17 j2.5 в самом компоненте не сохраняются данные?
Заметил что ключи обновлялись, а вот другие поля нет.

Помню на 1.5 работало всё как часы, а тут прямо беда какая-то.
 
Только что проверил на virustotal.com и обнаружилось следующее:
Antivirus Result Update
Bkav VEX9D8D.Webshell 20141204
Реально вирус или ложное срабатывание? Кто может проверить?

Может у кого есть последний RSSeo 1.18.11???
 
Последнее редактирование модератором:
Я использую в RSForm Conditional Fields. Как сделать, чтобы незаполненные поля (которые по условию не отражались при заполнении формы) не отправлялись в письме? В письме приходят заголовки - неаккуратненько как-то. И еще один вопрос. Как в выпадающем списке сделать строчку по умолчанию, например, "выберите" и чтобы она тоже не отправлялась. Сейчас в любом случае отправляется первая строчка и непонятно, то ли ее выбрали, то ли нет. RSForm 3.x 1.50.6
 
Оригинальная версия с сайта разработчиков. RSFirewall v2.8.2
Changelog v2.8.2

  • Upg Malware database has been updated with new signatures.
  • Upg Rewrote 'System Plugin is disabled' message and added suggestions to fix.
  • Upg 'Ignore files and folders' and 'Monitor the following files for changes' width increased.
  • Fix Resolved a '500 View not found' error in frontend.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
После установки RSFirewall 2.8 присутствуют проверка целостности файлов лишь joomla 2.5.27 и 3.3.6.
Есть иные пути проверки целостности для других версий joomla, например 2.5.28?
 
Блин, а я на одном из сайтов видел предупреждение об этом, но быстро прочитал и показалось что это из-за того что нет лицензионного ключа для обновлений RSFirewall
Вот что выдаёт у меня:
kbCooFs.png
Из ошибке видно, что просто у них нет хэшей для Joomla 2.5.8 и пишет дескать не обновлялась Joomla.
Т.е. видит что установлена новая версия Joomla, но так как нет файла хэшей то пишет дескать в Joomla не было обновлений кода.
А вообще хэши лежат тут: /administrator/components/com_rsfirewall/assets/hashes/
Советую удалить оттуда хэши для старых версий Joomla, т.е. оставить только тот файл который именно для вашей версии Joomla, а то если много раз обновлялись то файлов куча и весят по 500килобайт.
 
Назад
Сверху