Сборка .:: RSJoomla ::.

arman29

Генератор идей
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1.248
Реакции
752
logo.png
j10.gif
j15.gif
j16.gif
j17.gif
Все расширения от студии RSJoomla​

Обновление от 30.08.2011
5a7e9b3c13aa.jpg
[/spoil]30% скидка на все расширения от RSJoomla - кто использовал данный код, обязательно отписаться в теме.[spoil] [/spoil]Ссылки[spoil]

p.s. Не говорите, что это старье. Выложил то, что было на компе. Выкладывайте свои новые версии, буду обновлять первый пост

Старая закрытая тема обсуждения RSForm тут:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Бывало у кого-нибудь что в админку не войти после установки rsfirewall? Просто не уверен, что данная проблема возникает именно из-за этого компонента.
 
Бывало у кого-нибудь что в админку не войти после установки rsfirewall? Просто не уверен, что данная проблема возникает именно из-за этого компонента.
Бывало пару раз с "Backend Password" приходилось из базы вырубать и включать функцию заново. (пароль копипастом)
 
Бывало у кого-нибудь что в админку не войти после установки rsfirewall? Просто не уверен, что данная проблема возникает именно из-за этого компонента.
можно в папке плагинов rsfirewall.php переименовать в rsfirewall.bak и тогда пароль можно сменить без проблем, даже с учетом включенной опции "Защитить следующих пользователей от любых изменений" если у вас стоит галочка предположим на вашей админской учетке
 
Вариант два, зайти в базу данных и поставить значение защиты на 0 и все дела. Все данные по базе всегда можно найти в configuration.php У меня была проблема, что и после отключения защиты не попасть в админку было, пришлось скидывать данные супер администратора. После этого, RSFirewall был отключен. Вот думаю включать ли снова.
 
В архиве версия v2.7.5 и v2.7.4 , но оба подписаны как v2.7.5 и один из них com_rsfirewall_2.5-3.x (home-pc conflicted copy 2014-11-18 19 16 25) - он как раз и есть v2.7.5 , но почему подписан conflicted copy? С ним проблемы?
 
В архиве версия v2.7.5 и v2.7.4 , но оба подписаны как v2.7.5 и один из них com_rsfirewall_2.5-3.x (home-pc conflicted copy 2014-11-18 19 16 25) - он как раз и есть v2.7.5 , но почему подписан conflicted copy? С ним проблемы?
Все верно. Тот же самый вопрос возник при установке из-за странного названия пака, но после установки никаких проблем не замечено. Все работает как положено.
 
Назад
Сверху