• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

RevengeCMS (Bitrix Underground)

После авторизации админом заходит на пару секунд и выкидывает снова на сайт, кто нибудь сталкивался стаким ?
 
Всем привет!
Чет давно не писал ничего... :confused:

Выкладываю только что (27.12.2010) скаченые с оффсайта source версии (исходный код - для тех кто не знает че это такое, то это все что угодно, но только НЕ НУЛЛ! :-]) продуктов битрикса. В интернете хрен че найдешь... версия рл-тим косячит русский.

Битрикс: Управление сайтом 9.5.7, редакция: Большой бизнес
Изменения смотрим на сайте би-са.


Битрикс: Корпоративный портал 9.5.7, редакция: Бизнес-процессы

....
Ну и еще зачем-то утащил шляпу под названием
Битрикс: Сайт конференции - соответственно тоже 9.5.7


Как всегда прошу никуда не переливать! И only for nulled.
 
вопрос к людям понимающие и работающие с Битриксом.

Вот есть сама Битрих ЦМСка. она тяжелая, в ней много ненужного при инсталяции. Как сделать так, что бы был возможен при инсталяции только сам магазин и не более. если все остальное мне не нужно и не нужно что бы это занимало место на сайте или так долго распаковывалось и имело 33 000 файлов. не верю я, что для магазина битрикса нужно все количество файлов держать на серваке и чтобы все это добро весило 100 метров с плюсом.
Как достать или отдделить от всего того что не нужно - только то, что надо установить и за это не платить местом на серваке и временем... возможно и нагрузкой на хост.
Надеюсь я донес мысль до людей, которые могли бы дать ответ и знаю о чем я.
Большое спасибо.
 
Наверно будет быстрее установить и затем убирать лишнее, чем лопатить инсталяционный пакет, где все закодираванно через (base64_decode).
 
Наверно будет быстрее установить и затем убирать лишнее, чем лопатить инсталяционный пакет, где все закодираванно через (base64_decode).

согласен. вариант. Но вопрос в другом, как узнать что именно лишнее и какие из 33 000 файлов не нужны для на пример магазина? лично мне ни одна идея не приходит в голову. Как? меня жаба душит, зная что 90% всех распакованных файлов жрут моё дисковое пространство и что они никому к черту не нужны. может что то стоит придумать?
 
Здравствуйте,
всех с наступающим новым годом.
Битрикс система цельная и ничего просто так вы из нее не удалите.
можно только отключить и потом удалить не используемые модули.
также можете удалить папку wizard потому что она только ставит демо сайты.
 
Назад
Сверху