• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

RevengeCMS (Bitrix Underground)

битрикс лучше или dle?
 
Revenge-R, взял на себя смелось и положил архив biz.zip на другой сервер. Скорости на нем хорошие. Докачка. Несколько потоков. Ждать ничего не нужно и качается любым менеджером закачек. Если будешь против удалю.
Слвбственно ссылка
Никаких заработков с этого сервера не идет. Можете пройти на getdropbox.com и почитать о сервисе.
 
olegon85, молодец я не против! Только хайд хотябы сообщений ~20 поставь!

abasive, если тебе только для новостей (образно)? То ДЛЕ! Если и для всего остального то битра! Если чесно то дле мне совсем не понравилась. Хотя примочек для нее куча...
P.Sи если честно то не советую такие вопросы задавать... можно за них в дикрет уйти
 
А можно таки ссылку на биг биз 7.1.11? а то в архиве 7.0.6
 
olegon85, ссылку кинул в ЛС, в паблик не выкладывай (работай пока сам)...
В тихую выкладывать не вздумай. Не красиво получится.
Предупреждаю сразу... есть файлы с зендом!!! (но мало)

WolandV, бери по ссылке выложенной olegon85

Fansmorgan, Куда пропал. Как работа продвигается? Переименовал?

Я скин прикручиваю от вордпресса :D
Ща посмотрим что там с интеграцией форума...

Добавлено через 9 минут
Вот что думает 1с битра о интеграции, форума phpBB и IPB... про vBulletin не слова нет:



Прокатит если форум и битра стоит в одной базе под префиксами... ну это не есть проблема. Придется и с vBulletin'ом поработать над заменой упоминаний :D
 
olegon85, ссылку кинул в ЛС, в паблик не выкладывай (работай пока сам)...
В тихую выкладывать не вздумай. Не красиво получится.
Предупреждаю сразу... есть файлы с зендом!!! (но мало)
Договорились!!! На зенд найдем управу надеюсь.
 
Да собственно и не зачем... просто замени файлы из папки \имя папки\modules\main\install\wizard\ БИГ БИЗ версии на файлы БИЗ версии.

Единственный мелкий косяк получился у меня с фотоальбомом и облаком тегов....
Состоит он в том что автоматом они не прописываются даже если ставить тему в стиле веб 2.0... У кого возникнут такие проблемы скопируйте файлы из content биз версии, content/gallery, content/photo и .left.menu.php (естественно если меняли названия в них тоже надо поменять) а облако тегов можно и так вызвать самому... потому что компонент ставится. ;)
 
Может я не нормален? у меня все встало без сучка и задоринки. И работает! При сборке php 5.2.9 я заметил что по умолчанию там уже зенд строен или меня опять глючит. Но факт остается фактом - все установилось с полпинка и работает :)

И очень бы хотелось увидеть результат прикручивания скина от вордпресса.
 
olegon85, так и должно вставать :D, если на локалхосте с денвером то zend это всего лишь маленькая dll библиотека...

Я тут выкладывал про пришпандоривание форумов IPB и PhpBB - методом внешней авторизации - кто нить смотрел???

Нас счет скина... да собственно еще не прикрутил :D
Основная сложность как всегда с CSS.
 
olegon85, так и должно вставать :D, если на локалхосте с денвером то zend это всего лишь маленькая dll библиотека...

Я тут выкладывал про пришпандоривание форумов IPB и PhpBB - методом внешней авторизации - кто нить смотрел???

Нас счет скина... да собственно еще не прикрутил :D
Основная сложность как всегда с CSS.

К сожелению на FreeBSD немного подругому приходиться делать :) Да dll-ок там нет :) А про прикручивание форума я лично не смотрел.
 
Назад
Сверху