Релизы и обновления NetCat.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
plashka_nc54.png


Подробности Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!

Особенности Nulled версии:
1. Неограниченный срок работы
2. Работают все функции кроме OpenStat (Требуется лицензия)
3. Отрезан от netcat.ru (Кроме ссылок документации)

Минусы:
1. Установка не Nulled патчей убивает активацию

Дополнительно:
Спасибо Вам всем за то что приняли во внимание мои просьбы не распространять версию 5.3 по просторам интернета, благодаря этому этот форум стал немного уникальней. Надеюсь и версия 5.4 nulled будет доступна только на этом форуме.

Информация о файле:
Размер: 62.71 Mb
Формат: *.zip
Ссылка: Хайд понижен с 50 до 20 по причине выхода версии 5.5
 
Последнее редактирование:
Проблема решена!
Устранением стало изменение прав (подробнее см. доки по установке на офф.сайте кота:(
После установки системы рекомендуется выставить следующие права:
  • на директории /netcat_files, /netcat_dump, /netcat_cache, /netcat/tmp; /netcat_template, /netcat_trash 777, на файл vars.inc.php — 644;
  • на остальные директории нужно установить права 755, файлы – 644.
Далее, взялся файл .htaccess с офф.релиза и сунут в нулл.
И последнее, после установки в админке не снимайте галочку с минимагазина (настройка модулей).

Отдельная благодарностьДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся за наводку.
 
Последнее редактирование:
nc5_5splash.png

Подробности Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

OpenStat как обычно не работает (требует лицензию)
Все остальное как и в прошлых версиях.

P.S. Возможно скоро интегрирую Google Analytics и скин для админки Google Polymer (Paper Style).

Информация о файле:
Размер: 89.02 Mb
Формат: *.zip
Ссылка:
 
Последнее редактирование:
nFox,
Подскажи, как обновиться на готовом работающем сайте с твоей версии 5.4 на 5.5 без потери нулла.
 
nFox,
Подскажи, как обновиться на готовом работающем сайте с твоей версии 5.4 на 5.5 без потери нулла.
Мне нужен патч с 5.4 на 5.5 я смогу зануллить его и тогда сможешь обновится без проблем. Только вот где этот патч достать ?

P.S. Простите меня за грубость но какого хрена мои темы перемещены ? Я потерял не малое количество постов и симпатий !!! И почему меня не уведомили ??? Это свинство, можно же все по человеческий сделать. У меня было около 67 постов и 75 симпатий.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху