релиZ OpenCart

Но можна на каждый домен поевсит разный товар , притом эсли у вас несколка языков дла улутшения СЕО можна исползоват субдомены например
en.site.ru
ru.site.ru
ua.site.ru

Гмм, а файлы движка надо копировать на субдомен?
 
нет, только алисы прописываеь и все.
а у хостера все в 1 папку направляешь все субдомены
 
притом эсли у вас несколка языков дла улутшения СЕО можна исползоват субдомены например
en.site.ru
ru.site.ru
ua.site.ru

Вообщем решил я такое реализовать.
Сделал субдомен ru.shop.ru из домена shop.ru

Всё работает (сделал как подсказал XSiteCMS), в настройках нового магазина - указал язык магазина русский (у основного лат.), но при заходе на новый магазин всё равно показывает язык не тот, что указан в админке (т.е. по обоим доменам - один и тот же язык).
Глюк opencart.
 
Вообщем решил я такое реализовать.
Сделал субдомен ru.shop.ru из домена shop.ru
Всё работает (сделал как подсказал XSiteCMS), в настройках нового магазина - указал язык магазина русский (у основного лат.), но при заходе на новый магазин всё равно показывает язык не тот, что указан в админке (т.е. по обоим доменам - один и тот же язык).
Глюк opencart.

можыт при переходе нужна сесию удалат ?
 
можыт при переходе нужна сесию удалат ?
Да :)
Спасибо!
Есть ещё проще способ, если только для поисковиков - с файле сайтмапа добавлять с урлу товара &language=ru
P.S. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяесть исправленная улучшенная функция сессий.
 
Да :)
Спасибо!
Есть ещё проще способ, если только для поисковиков - с файле сайтмапа добавлять с урлу товара &language=ru
можна поподробниэ ? а эсли у меня 3 или 4 языка ?
 
Так же, например:
пример.ru/spec/diag&language=ru
пример.ru/spec/diag&language=ua
пример.ru/spec/diagn&language=en
пример.ru/spec/diag&language=de

Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это обсуждалось.
 
Уже появилось нормальное seo в движке (возможность указывать <title> и проч. ЧПУ вида *.html) или ситуация не меняется?
Может существуют патчи или хаки для решения этой проблемы?
 
нет титлов пока нет, сторонние модули на оф сайте есть но они платные, так же нет Яндекс денег,
остальном все отлично как витрина очень даже неплохо...
 
Назад
Сверху