Reghouse - Регистрация и продление доменов RU - 89 рублей, SU - 389 рублей

Отличный регистратор :)Уже второй год у них регаю, все без проблем проходит :)
 
  • Нравится
Реакции: JetD
Сложно перенести домен из R01 в reghouse, если владельцы аккаунтов разные?
Что там нужно?
 
Зарегистрировался в панели и хотел задать вопрос службе поддержки ... результат нулевой...

Скажите сколько специалистов службы поддержки у Вас? Сколько людей работает на проекте? Именно штат.
 
Домен зарегистрировал, всё отлично. Обращался в суппорт, ответили через сутки
 
Сложно перенести домен из R01 в reghouse, если владельцы аккаунтов разные?
Что там нужно?
Вам обязательно уйти от R01? Могу предложить остаться там и снизить расходы :)
Почём хотите регить/продлевать и сколько доменов в каких зонах?
 
Зарегистрировался в панели и хотел задать вопрос службе поддержки ... результат нулевой...
Скажите сколько специалистов службы поддержки у Вас? Сколько людей работает на проекте? Именно штат.
В связи с открытием регистрации доменов в зоне РФ, и большим количеством вопросов от клиентов по подаче предварительных заявок, возможно увеличение времени обработки тикетов, однако ответы на 90% вопросов наших клиентов даются в течение нескольких часов, и в настоящее время ни одного открытого тикета у нас нет. Укажите номер Вашего тикета - посмотрю более подробно в чем там было дело.
В техподдержке по доменам работает 2 человека, в техподдержке по хостингу - 4-5, не считая администраторов.

Добавлено через 1 минуту
Сложно перенести домен из R01 в reghouse, если владельцы аккаунтов разные?
Что там нужно?
Если у Вас есть доступ в панель управления R01 и там доступна опция "Освобождение для другого договора, администратора" - для переноса можно воспользоваться ей. Если нет - необходимо написать с контактного e-mail на info@r01.ru письмо в свободной форме с просьбой о переносе. В письме необходимо указать номер Вашего договора в Reghouse для переноса доменов.
 
По поводу регистрации доменов РФ. Сегодня я примкнул к лиге бедолаг - обладателей доменов в зоне РФ, зарегистрировал утром 2 домена.
Прошло 11 часов... домены:
state: REGISTERED, NOT DELEGATED, VERIFIED
Случаем, у вас там не руками домены РФ делегируются? Сколько обычно нужно на эту процедуру?
 
Зарегистрировал .ru, за через 5 минут REGISTERED, еще через 15 DELEGATED. Часа через 4 сайт начал открываться. Доволен.
 
По поводу регистрации доменов РФ. Сегодня я примкнул к лиге бедолаг - обладателей доменов в зоне РФ, зарегистрировал утром 2 домена.
Прошло 11 часов... домены:
state: REGISTERED, NOT DELEGATED, VERIFIED
Случаем, у вас там не руками домены РФ делегируются? Сколько обычно нужно на эту процедуру?
А ваш сервер встречает домен. Просто я если всё пропишу на сервере, то минут через 5 сайт уже видят в браузере.
 
На сервере домен прописан, в обоих вариантах. Просто, когда непроходит проверку на ДНС домен в зоне РУ, то на почту падает письмо с указанием причины. А тут непонятно - где искать причину, сервер не принимает или регистратор не делегирует... :nezn:
 
Назад
Сверху