Reghouse - Регистрация и продление доменов RU - 89 рублей, SU - 389 рублей

XSiteCMS, домены отдругих регистраторов принимаем. Подробную информацию о тарифах на хостинг Вы можете найти в соответствующем разделе нашей панели управления.
 
Здравствуйте.
Зарегистрировался у Вас для пробы... Заочно мне Ваш сервис нравится. Цены приятные, панель управления удобная. Но есть ряд вопросов.
Я всегда хотел найти регистратора-ресселлера, с наиболее меньшими спектром БЮРОКРАТИЧЕСКИХ заморочек.
Сейчас сижу на регги.ру и имею более 50 доменов, из них около 20 ру зонных. Цены там не малые... так уж повелось, что изначально регистрировал все домены там, но сейчас собираюсь переезжать.
Вопросы такие:
1. Возможен ли перенос к Вам от этого регистратора. Каков процесс?
2. Какова процедура переноса РУ зонных доменов к Вам?
Есть еще один нюанс - некоторые из РУ доменов зарегистрированы на реальные данные, но не мои. И человека, на которого зарегены несколько доменов я навряд ли смогу привести по факут в офис нынешнего регистратора. Как быть в этом случае?
3. Если я, уже являясь зарегистрированным пользователем в Вашей системе буду регистрировать домены в зоне РУ - сперва например на паспортные данные одного человека, могу ли я потом без всей этой бумажной и формальной бюрократической волокиты менять владельца на другие паспортные данные человека? И как это выглядит у Вас, ибо у некоторых регистраторов данная процедура полна геморроя... а у некоторых она упразднена и гораздо проще.

Заранее благодарю за ответы.
 
Здравствуйте.
Зарегистрировался у Вас для пробы... Заочно мне Ваш сервис нравится. Цены приятные, панель управления удобная. Но есть ряд вопросов.
Я всегда хотел найти регистратора-ресселлера, с наиболее меньшими спектром БЮРОКРАТИЧЕСКИХ заморочек.
Сейчас сижу на регги.ру и имею более 50 доменов, из них около 20 ру зонных. Цены там не малые... так уж повелось, что изначально регистрировал все домены там, но сейчас собираюсь переезжать.
Вопросы такие:
1. Возможен ли перенос к Вам от этого регистратора. Каков процесс?
2. Какова процедура переноса РУ зонных доменов к Вам?
Есть еще один нюанс - некоторые из РУ доменов зарегистрированы на реальные данные, но не мои. И человека, на которого зарегены несколько доменов я навряд ли смогу привести по факут в офис нынешнего регистратора. Как быть в этом случае?
3. Если я, уже являясь зарегистрированным пользователем в Вашей системе буду регистрировать домены в зоне РУ - сперва например на паспортные данные одного человека, могу ли я потом без всей этой бумажной и формальной бюрократической волокиты менять владельца на другие паспортные данные человека? И как это выглядит у Вас, ибо у некоторых регистраторов данная процедура полна геморроя... а у некоторых она упразднена и гораздо проще.
Заранее благодарю за ответы.
Перенос в возможен.

Для смены регистратора доменов COM/NET/ORG/BIZ/INFO и т. д. нужно узнать коды трансфера доменов в панели управления текущего регистратора (опция "Перенести домен к другому регистратору" в панели reggi.ru) и ввести его вместе с именем домена в визарде "Прием доменов под управление Регистратора R01" в разделе "Международные домены панели управления Reghouse". После оплаты заказа и подтверждения трансфера домены будут перенесены и продлены на 1 год.

Для смены регистратора доменов RU/SU текущему регистратору потребуется предоставление заверенного письма, либо личное присутствие в офисе - таковы правила этих зон, они едины для всех регистраторов.
Формы необходимых документов для смены регистратора Вы можете узнать у текущего регистратора доменов. Перенос бесплатный.
На нашей стороне возможен автоматический безбумажный прием доменов RU/SU с помощью опции "Принять от другого регистратора" (это не отменяет необходимость предоставления бумаг текущему регистратору). Для ее активации необходимо верифицировать аккаунт.
Для верификации нужно загрузить в панели управления сканы подтверждающих документов ("Администраторы доменов" -> выбираете администратора -> "Подтверждающие документы").
Реквизиты нашего регистратора (требуются для указания в письме текущему регистратору:(
Идентификатор: R01-REG-RIPN - для доменов RU, GPT-REG-FID - для доменов SU.
Полное наименование юрлица - ООО "Гарант-Парк-Телеком".

Но есть и более простой вариант - перенос доменов в наш дочерний сервис . RegWay и reggi.ru работают через одних и тех же регистраторов, поэтому их смена и связанные с этим "бюрократические формальности" не потребуются. Вам необходимо и сообщить суппорту reggi.ru данные своего аккаунта для переноса доменов.
 
Перенос в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся возможен.

Для смены регистратора доменов COM/NET/ORG/BIZ/INFO и т. д. нужно узнать коды трансфера доменов в панели управления текущего регистратора (опция "Перенести домен к другому регистратору" в панели reggi.ru) и ввести его вместе с именем домена в визарде "Прием доменов под управление Регистратора R01" в разделе "Международные домены панели управления Reghouse". После оплаты заказа и подтверждения трансфера домены будут перенесены и продлены на 1 год.

Для смены регистратора доменов RU/SU текущему регистратору потребуется предоставление заверенного письма, либо личное присутствие в офисе - таковы правила этих зон, они едины для всех регистраторов.
Формы необходимых документов для смены регистратора Вы можете узнать у текущего регистратора доменов. Перенос бесплатный.
На нашей стороне возможен автоматический безбумажный прием доменов RU/SU с помощью опции "Принять от другого регистратора" (это не отменяет необходимость предоставления бумаг текущему регистратору). Для ее активации необходимо верифицировать аккаунт.
Для верификации нужно загрузить в панели управления сканы подтверждающих документов ("Администраторы доменов" -> выбираете администратора -> "Подтверждающие документы").
Реквизиты нашего регистратора (требуются для указания в письме текущему регистратору:(
Идентификатор: R01-REG-RIPN - для доменов RU, GPT-REG-FID - для доменов SU.
Полное наименование юрлица - ООО "Гарант-Парк-Телеком".

Но есть и более простой вариант - перенос доменов в наш дочерний сервис . RegWay и reggi.ru работают через одних и тех же регистраторов, поэтому их смена и связанные с этим "бюрократические формальности" не потребуются. Вам необходимо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и сообщить суппорту reggi.ru данные своего аккаунта для переноса доменов.

Благодарю за разъяснения.
Если я перенесу с регги несколько доменов РУ на RegWay - то потом можно будет уже без лишних заморочек сменить владельца домена (паспортные данные заменить) если они будут сидеть на RegWay.

И еще. Я сейчас хочу пару доменов РУ зарегистрировать через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - на свои паспортные данные, смогу ли я потом их безболезненно переоформить на другого человека (просто его паспортных данных у меня сейчас нет) Мне в контору Вашу не надо будет подъезжать? )
 
Благодарю за разъяснения.
Если я перенесу с регги несколько доменов РУ на RegWay - то потом можно будет уже без лишних заморочек сменить владельца домена (паспортные данные заменить) если они будут сидеть на RegWay.
И еще. Я сейчас хочу пару доменов РУ зарегистрировать через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - на свои паспортные данные, смогу ли я потом их безболезненно переоформить на другого человека (просто его паспортных данных у меня сейчас нет) Мне в контору Вашу не надо будет подъезжать? )
Для смены администратора доменов RU и SU в RegWay также требуется заверенное письмо или личное присутствие. Единственный вариант переоформления доменов RU/SU, зарегистрированных не на Ваши данные - их перехват после освобождения. Это касается любого регистратора.
В Reghouse есть услуга безбумажной смены администратора для доменов RU/SU. Для ее подключения Вам необходимо получить статус реселлера, выбрав одноименную опцию в панели управления, и заключить дополнительное соглашение о специализированном электронном документообороте, подписав его в офисе, или выслав нотариальную доверенность. После этого Вы сможете переоформлять домены RU и SU в режиме онлайн прямо из панели управления.
 
API обновлен до версии 0.7.


Также напоминаем, что любой наш клиент имеет возможность создать собственный сервис регистрации доменов. Став нашим реселлером Вы получаете бесплатную реселлерскую панель с возможностями парковки на Ваш домен и приема средств от клиентов.
 
Можно подробней узнать по поводу реселинга? Допустим у меня есть блог с определенной посещаемостью на тематику дорвеев. Я буду на нем рекламить свой акк (реселить вас). Я несу какую-либо ответственность за то, что будут регистрировать мои клиенты? Могу ли я зарегистрировать аккаунт на гражданина Пакистана, например? Какие устанавливаются цены для реселеров и как зависят от обьема продаж?
 
Можно подробней узнать по поводу реселинга? Допустим у меня есть блог с определенной посещаемостью на тематику дорвеев. Я буду на нем рекламить свой акк (реселить вас). Я несу какую-либо ответственность за то, что будут регистрировать мои клиенты?
Ответственность за контент несет администратор домена, а не реселлер.

Могу ли я зарегистрировать аккаунт на гражданина Пакистана, например?
Регистрация возможна для граждан всех стран.

Какие устанавливаются цены для реселеров и как зависят от обьема продаж?
На старте реселлерские цены равны клиентским, далее - в зависимости от объемов.
 
Новые способы оплаты.

Теперь у всех клиентов Reghouse появилась возможность пополнять баланс и оплачивать услуги с помощью новых способов оплаты:
- банковскими картами VISA, VISA Electron, Eurocard/MasterCard и Cirrus/Maestro любого банка через банкоматы ВТБ24.
- наличными через банкоматы ВТБ24 с функцией "cash-in".
- с помощью системы Телебанк ВТБ24.
- с помощью платежного сервиса социальной сети ВКонтакте.
- через QIWI Кошелек.
 
А что это значит?
Типа анонимные домены автоматом?
И для людей и поисковиков?
С 22 сентября 2010 года Регистратор R01 перестает публиковать персональные
данные физических лиц в общедоступном сервисе WHOIS. Это связано с тем, что
регистратор стал первым и на сегодняшний день единственным в отрасли
оператором персональных данных I-ой, самой высшей категории. В соответствии
с Федеральным законом N 152 "О персональных данных" Регистратор R01 больше не
может передавать персональные данные о своих клиентах в открытые источники.

Если Вы хотите, чтобы Ваши персональные данные были опубликованы в сервисе
WHOIS, Вам необходимо дать свое согласие в письменном виде.

Шаблон письма-согласия будет доступен в личном кабинете.
 
Назад
Сверху