REG.RU - отзывы о хостинге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
удивило сразу первое сообщение. ))) любой хост можно ломануть. дыры они везде. без них никуда. что говорить если в начале года обнаружили дыру в usb протоколе....

а рег ру нормальный хост. понравилась тех поддержка. отвечают быстро и крастко. сразу на все вопросы понятно отвечают
 
Последнее редактирование модератором:
держите отдельно домены и хостинг. как бэ хороший тон. получать обе услуги у одного оператора да еще не профильного - сомнительное удовольствие.
 
Нареканий на техническую работу самого хостера за 5 лет не было - все вопросы решаются оперативно. Постоянно какие-то акции предлагают, че-то придумывают.
Цены правда не айс
 
За 6 лет работы с reg.ru впечатления только положительные. Техподдержка радует, часто делают даже то, чего от них не ожидаешь...
 
Держали у REG.RU игровой VPS 2 года. Сервера шустрые, настроены грамотно, аптайм высокий, пинг из РФ низкий, саппорт адекватный.
Ушли когда начались DDOS атаки на UDP 1-2 Gbit/s - автоматом полностью блокируют сервер на 24 часа.
Любой школьник мог за 50 рублей заказать 10 минут атаку и вырубить сервер на сутки.
 
мнение о хостере REG.RU негативное:
была задача перенести сайт на битриксе, сначала купил хостинг - не смог установить нормально сайт, ладно думаю куплю vps
был выбран и куплен тариф Сервер H-VPS-2 с панелью ISPmanager Lite 5 - битрикс установлен но панель производительности показывает : 10 ! по сравнению с эталоном в 30
переношу сайт на 1гб.ру и сайт летает
делайте выводы, возможно я что то не донастроил, но я не сис админ - для меня показатель чтобы купил и все работает
 
да забыл упомянуть как хитро они делают:
домен дешевый - 150 р
а хостинг выше среднего например: для одного сайта 2000 р на 1 год,
а если использовать рег.ру как площадку для парковки доменов то надо покупать dns редактор (если dns родного хостинга рег.ру то бюесплатно) - короче невыгодно
тех поддержка отвечает только письменно, ответа ждать приходится до 12 часов, иногда необходимо решить быстро вопрос, если бы не куча доменов размещенных мной на этом хостинге свалил бы от них
 
да забыл упомянуть как хитро они делают:
домен дешевый - 150 р
а хостинг выше среднего например: для одного сайта 2000 р на 1 год,
а если использовать рег.ру как площадку для парковки доменов то надо покупать dns редактор (если dns родного хостинга рег.ру то бюесплатно) - короче невыгодно
поэтому умные люди и советуют:
держите отдельно домены и хостинг. как бэ хороший тон. получать обе услуги у одного оператора да еще не профильного - сомнительное удовольствие.
 
К положительным сторонам этого хостинга могу отнести только то, что очень много заманчивых предложений, очень обширный список способов оплаты.
 
Отличный надёжный регистратор с лучшей на мой взгляд поддержкой, услугами и надёжностью. Единственно цены, но после потери нескольких хороших проектов у других регистраторов, лучше арендую за 650. Так же пользуюсь услугами хостинга. Выбор широкий. Если сайт или домен регистрируется под себя то лучший вариант это REG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху