REG.RU - отзывы о хостинге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не использую их NS также не пользуюсь ихним хостингом
но вот домены зарегены у них и скажу что цена на них намного дороже чем у остальных, а так же продление
 
смотря какие зоны...
я вот недавно купил у них домен в зоне .plus
получилось дешевле всех остальных
в инете можно найти действующие купоны для скидок на разные услуги
 
А где вы еще регистрируете домена?
Сам долгое время пользуюсь reghouse.ru пока проблем небыло.
 
если .ru и .рф покупать то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но продлять их дороже
regti.ru - тоже реселлер рег.ру, немного выгоднее цены. Продление по цене регистрации. Единственное неудобство - принимают только Вебмани.
Список всех реселлеров рег.ру: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Хостился в данной конторе 3 месяца, так же держу 5 доменов у них. Впечатления о конторе разные.
1) У них завышенные цены
2) На их хостинге проблемы с друпалом
3)ТС вроде работает адекватно, но отвечает долго
 
После nic хостинга перешел на reg... это как после жигулей на мерседес. но и по цене дороже. Огорчает только то, что продление дороже чем входной билет. Так что обратите на это внимание.
 
Храню там домены лет 5 уже. Все отлично.
Где то с полгода стал хостингом пользоваться. Радует поддержка php7. Бэкапы ежедневные за последние 30 дней. Но как то проглядел взлом за 30+ дней назад - поддержка все равно помогла восстановить.
 
Пользовался я как-то их услугами... Скажу так: В сети есть просто огромное количество более качественных и дешевых альтернатив
Согласен, но удобно когда купил домен, хостинг и все в одном месте. Печалит, что хостеры пользуются этим и завышают ценники на продление доменов, хостинг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху