REG.RU - отзывы о хостинге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сидел на нём 2 года, как только переехал на другой хостинг посещалка выросла где то на 25%. Может просто совпадение...
 
Пользуюсь много лет. Перепробовал много разных хостингов, в итоге остался на реге. Цены вполне адекватные.
 
Пробовал таймвеб, мажордомо, хостер. После переезда на рег.ру забыл про все проблемы связанные с хостингом. однозначно рекомендую, хотя и не так дешево.
 
а как они относятся к абузам?
 
Недавно прислали письмо от Технической поддержки хостинга, типа нарушение правил договора.
Попросили удалить видео-файлы из директории.
Задал им вопрос - на кой, извините, хрен пользователю предоставляется 30 Гб места.
При этом пользователь оплачивает услугу во время и в полном объеме.
Ответили, якобы на html-странички.

В общем, отказался от использования хостинга.

Параллельно с REG.RU пользуюсь TimeWeb - проблем вообще не возникает, поддержка как и во всех крупных проектов - 5-6 часов на ответ.
 
У меня никогда проблем с данным регистратором не было.
 
Не знаю как сейчас - 4 года назад продлевал проэкспарившийся домен (в тот же день) - парковочная страница открывалась еще 5 дней (про кеш не говорите, все сервисы проверки доменов видели его с нсами регру)
 
офигенно...
отвалился ns1.reg.ru
соответственно отвалился и сам reg.ru и все домены которые висят на его NS серверах

проверьте у себя в консоли:
Код:
nslookup ns1.reg.ru
причем ns2.reg.ru определяется нормально
 
ns1.reg.ru работает в штатном режиме. сам я не замечал чтобы он сегодня отваливался
 
пару часов был недоступен reg.ru, ns1.reg.ru соответственно все сайты которые висят на их ДНС
это не мой глюк. просил проверить пару человек, у них тоже сайт был недоступен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху