Завершено Редактор постов - нафик аякс, да здравствуют бб-коды!

Оно, родимое.
1343209071-clip-28kb.png


Сразу попрошу не засыпать пачками постов в стиле "будут ли все функции?", "у меня глючит", "хочу шот-кеи" и т.д.. Все будет.
 
Сразу попрошу не засыпать пачками постов в стиле "будут ли все функции?", "у меня глючит", "хочу шот-кеи" и т.д.. Все будет.
Оно у меня глючит. При редактировании поста во всплывающем окне все попытки нажать ББ код выливаются в то, что эти коды не появляются в окне редактирования а появляются в форме ответа в теме.
М.б. пойти до конца и отключить аякс в формах редактирвоания? Меня, например, вполне так устраивает переход на новую страницу и редоктировнаие там вместо работы во всплывающим окне, которое явно с простой формой редкатора так конфликтует.
 
  • Нравится
Реакции: efs
Оно у меня глючит. При редактировании поста во всплывающем окне все попытки нажать ББ код выливаются в то, что эти коды не появляются в окне редактирования а появляются в форме ответа в теме.
М.б. пойти до конца и отключить аякс в формах редактирвоания? Меня, например, вполне так устраивает переход на новую страницу и редоктировнаие там вместо работы во всплывающим окне, которое явно с простой формой редкатора так конфликтует.
такая же фигня
выделяешь текст, нажимаешь кнопку ВВ-кода, код появляется не там где ожидаешь
 

Вложения

  • 01.png
    01.png
    126,8 KB · Просмотры: 25
И даже = Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? ;)
Хайд это совсем другая история. Как я уже писал, хайд - это первый претендент на доработку. Будет изменен не только интерфейс, но и подкорректирован функционал.

P.S. На с чет глюка со всплывающим - в курсе.
 
Хайд это совсем другая история.
Я мож чё не совсем понятно донёс.. Я говорю что просто нужен знак =
Что бы вместо [hide][/hide] было [hide=][/hide]
 
Я мож чё не совсем понятно донёс..
Это по всей видимости я недоступно объяснил. )
Я имею ввиду, что у нас на форуме сейчас стоит задача переделать хайд под свои нужды. Скорее всего, что имеющееся дополнение будет полностью переписано "с чистого листа". И разумеется, что под этот шумок, поправится и сам GUI дополнения. Скорее всего, цифры для тегов хайда будут вводиться посредством диалога, по аналогии с линками и картинками.
 
Назад
Сверху