[RED BUTTON]

я дико извиняюсь за нубский вопрос..
Как поставить на крон пакетку?
путь к файлу.php
или
путь к файлу; php -q paket.php 1>/dev/null 2>/dev/null
?
необщался я никогда с заданиями, в хелпах мало чего понял, уж прастите..
Так а зачем что-то прописывать, когда достаточно
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

а в самом начале файла yes/paket.php прописать путь до папки с доргеном

Поделитесь пожалуйста. А то пользую 2.15. Думаю, может я морально устарел....
поищи где-то на 70-80 странице
 
  • Нравится
Реакции: grut
генерация тайтлов

Ребят, а может кто подсказать вот во вкладке проверим --> кейвордов на страницу (вкл) ==> кейвордов в заголовке (title) если укажем напр число 5 то по сути тайтл должен состоять из 5 кейвордов, однако он состоит из одного пробовал на разных версиях 2.17 ; 2.4 : локально и на сервере нигде не работает... у всех также или у кого то работает? Если кто-то сделал не подскажете как?
 
Ребят, а может кто подсказать вот во вкладке проверим --> кейвордов на страницу (вкл) ==> кейвордов в заголовке (title) если укажем напр число 5 то по сути тайтл должен состоять из 5 кейвордов, однако он состоит из одного пробовал на разных версиях 2.17 ; 2.4 : локально и на сервере нигде не работает... у всех также или у кого то работает? Если кто-то сделал не подскажете как?
У меня работает.
В шаблоне дора между тегами title должен быть макрос [TITLE] и на вкладке Глянем-> Заголовок страницы = [BKEYWORD]
 
У меня работает.
В шаблоне дора между тегами title должен быть макрос [TITLE] и на вкладке Глянем-> Заголовок страницы = [BKEYWORD]

Дак, все именно так и стоит, для чистоты эксперимента поставил "чистый" РБ 2.4 скаченный отсюда, думал там все путем, но нет тоже самое, тайтл вставляет один, а дальше страница генерится нормально т.е. с 5 кейвордами.

Это первое, а второе еще может кто подсказать почему РБ оставляет после генерации <!-- hesoyam rb --> в коде страницы, ведь тут кто-то говорил, что он удаляет за собой эти метки... причем если включить опцию 2 кейворда или более на страницу, то этих комментов в коде не остается... и все получается как надо... Никто не сталкивался с таким? В чем может быть подвох??? Или как это подправить...
Со вторым разобрался... просто продублировал строчку
Код:
$shablon=str_replace("<!-- hesoyam rb -->", "", $shablon);
после функции if ($onepage=="on")

а с тайтлами пока ничего не выходит... может на денвере не хватет каких функций... хотя никаких ошибок вроде не выходит... в общем жду еще помощи :thenks:
 
я дико извиняюсь за нубский вопрос..
Как поставить на крон пакетку?
путь к файлу.php
или
путь к файлу; php -q paket.php 1>/dev/null 2>/dev/null
?
необщался я никогда с заданиями, в хелпах мало чего понял, уж прастите..

Я вот так прописал и все работает как часы.(firstvds юзаю)
/usr/local/bin/GET Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И все, осталось только периодичность выбрать
 
это глюки частые с <!-- hesoyam rb -->
у меня тоже оставляет, имхо не доработанный скрипт
 
Ребят, а может кто подсказать вот во вкладке проверим --> кейвордов на страницу (вкл) ==> кейвордов в заголовке (title) если укажем напр число 5 то по сути тайтл должен состоять из 5 кейвордов, однако он состоит из одного пробовал на разных версиях 2.17 ; 2.4 : локально и на сервере нигде не работает... у всех также или у кого то работает? Если кто-то сделал не подскажете как?
На вкладке Глянем-> Заголовок страницы нужно указать [KEYWORDS].
 
Назад
Сверху