[RED BUTTON]

Эх если бы я знал PHP я бы сам себе на свои вопрос ответил )) А так мне легче шаблон переделать чтобы он в 1 фаил был. Ну если кто вдруг переделывал дорген чтобы по нескольким фаилам генерил скинь пожалуйста.
 
Кто подскажет сколько ему памяти надо при пакетной генерации? Что-то он не хочет работать.
 
Кто подскажет сколько ему памяти надо при пакетной генерации? Что-то он не хочет работать.
А ты опиши где запускаешь и откуда его брала (если тут, тоиз какого поста)? А вообще все норма работает даже при 64мб оперативы.
 
Скажите, как заставить работать собственный редирект в доргене версии 2.16?
Я вставляю редирект Сутры:
PHP:
<script>
window.location=("http://www.com/in.cgi?18&seoref="+encodeURIComponent(document.referrer)+ "&parameter=$keyword&se=$se&ur=1&HTTP_REFERER="+encodeURIComponent(document.URL)+"&default_keyword=кейпоумолчанию");
</script>
и никакого редиректа не происходит :(
Сорри, если данная тема уже поднималась. Перечитать >50 страниц темы - сами понимаете... :)
 
Скажите, как заставить работать собственный редирект в доргене версии 2.16?
Я вставляю редирект Сутры:
и никакого редиректа не происходит :(
Сорри, если данная тема уже поднималась. Перечитать >50 страниц темы - сами понимаете... :)
Редирект нужно вставлять без <script></script>, а просто скрипт. Вот так:
PHP:
window.location=("http://www.com/in.cgi?18&seoref="+encodeURIComponent(document.referrer)+ "&parameter=$keyword&se=$se&ur=1&HTTP_REFERER="+encodeURIComponent(document.URL)+"&default_keyword=кейпоумолчанию");
 
  • Нравится
Реакции: grut
А ты опиши где запускаешь и откуда его брала (если тут, тоиз какого поста)? А вообще все норма работает даже при 64мб оперативы.

Запускаю на FirstVDS, брал отсюда, пост уже не помню.
 
Дабы не писать в (хостинг) спрошу здесь, у кого и где нормально и с парсингом (из фришных хостингов) работает РЕД БАТТОН ???
А то на домашнем достало уже...
 
Поидее должен работать везде где есть пхп, дорген вобще стабилен и неприхотлив, но на своём конечно лучше да и статиску всю жалко будет потерять если с фришника админы снесут без предупреждению, а чё домашний не устраивает? Канал узкий?
 
256 kb на отправку, через ФТП дор страниц на 1000 льет долговато, что уж говорить об 20 и > в день ....
 
Кстати ребята может и боян но вот тут чел. по моему по теме доргена дельную вещь написал:

Я просто знаю как доры одного доргена мсн в свое время банил по похожему признаку.
 
Назад
Сверху