[RED BUTTON]

Можно использовать и на 5к и на 10к доров все зависит от объёмов которые делаешь, если ты делаешь хотябы 150-200 доров в день, то как ты представляешь для каждого свой шаблон?
 
Понял, это фигово( Придётся значит как и советуешь собирать просто текст на пару метров по тематике. А на читабельности текста "отличная" ну или "хорошая" контент более менее оригинальный получается?
Самый уникальный текст получается при выборе "Зато уникальный текст", при этом лично у меня значительно сократилось количество страниц в соплях, до этого использовал "Офигенная", так все в супе было.
Вопрос по количеству шаблонов на один дор надо один уникальный шаблон? Или можно один шаблон использовать на 30 доров?
Я бы посоветовал использовать новый шаблон, если делаешь другой дор по тем же кеям, что и прошлый. А если каждый новый дор по разным кеям, то достаточно, чтобы шаблон был уникальным. И менять его каждые 100 доров.
 
вместо кейвордов цифры

Кто-нибудь сможет подсказать почему в rss.xml вместо кейвордов цифры?

Redbutton версии 2.17
 
flixin, так в таком случае качество, всмысле читабельность, хреновая получается? правильно?
а при офигенной он работает с целыми сочетания слов и порой можно увидеть довольно таки похожие страницы, быть может в этом и причина попадания в сопли ?
 
flixin, так в таком случае качество, всмысле читабельность, хреновая получается? правильно?
а при офигенной он работает с целыми сочетания слов и порой можно увидеть довольно таки похожие страницы, быть может в этом и причина попадания в сопли ?
Так я об этом и говорю, чем хуже читаемость, тем выше уникальность, это даже в одном из файлов генератора написано :)
 
flixin, я просто чо то забил сразу на генерацию с хреновой читабельностью..
по опыту не скажешь, поисковики вобще разницу хоть видят ? разницу в смысле не в уникальности а в смысле есть ли для них разница в читабельности ?
и ты вобще под буржНет делаешь или под РУ ? интересна реакция яндекса
 
Мне кажется что гугля читабельность мало улавливает, так, только в общих чертак, а вот пользователи на снипеты смотрят, и если читабельность там ужастная, то и заходов на такой дор будет меньше, поэтому надо уловить золотую середину, и чтобы контет вроде как уникальный и снипеты не бестолковые...
 
Тоже так думаю, у меня в настройках доргена стоит алгоритм генерации -офигенный, читабельность отличная и ничего нормально вылазят доры.
 
А вот вопросик появился, реально заставить его генерить по сложному HTML шаблону, состоящего из нескольких html файлов? Или дорген может обрабатывать только 1 фаил шаблона и по сложным шабланам генерить его не заставить?
 
А вот вопросик появился, реально заставить его генерить по сложному HTML шаблону, состоящего из нескольких html файлов? Или дорген может обрабатывать только 1 фаил шаблона и по сложным шабланам генерить его не заставить?
Нет, он генерирует исключительно по одному шаблону - theme.html, но любой сложности. А так естественно заставить можно, если немного переделать скрипт. И проблем в этом не будет, если знаешь php, т.к. код открытый.;)
 
Назад
Сверху