[RED BUTTON]

а никто не пробовал ричкликовский редирект прикрутить?
А что там прикручивать то ? Вставить ихний java срипт в тимплейт для парсинга реферера на ихней стороне и всё по-моему...
 
А что там прикручивать то ? Вставить ихний java срипт в тимплейт для парсинга реферера на ихней стороне и всё по-моему...
Во мля. А я и не додумался нифига до такого варианта. Все через собственный редирект пытался втыкнуть. Спасибо

Добавлено через 6 минут
А ты с макросами не колдовал, чтоб на фид подавался не общий киворд а киворд текущей страницы?
Т.е. что-то типа этого чтоб было --
so([KEYWORD])?
 
Если не секрет где хостишься, а то я никак не могу определиться?
на сервере :D

Добавлено через 5 минут
Обидно за автара, что его софт так распространяют, сейчас хоть привязка по ip... Вот придут времена когда его будут очень редко покупать, и не увидете апдейтов :confused: Хотя это врядли, так как много людей платят и без проблем имеют самые новые апдейты... не ждут халявы и это правильно!
 
А ты с макросами не колдовал, чтоб на фид подавался не общий киворд а киворд текущей страницы?
Т.е. что-то типа этого чтоб было --
so([KEYWORD])?
Он и так перейдёт по кею страницы... ну точнее, по тому кею, что набрал в поисковике (а они скорее всего совпадут)
 
Те кто им генерит, как оцениваете его. Кто его больше любит из поисковиков ( G.Y.M. ?) Хорошо индексируют? Долго доры живут?
И какая последняя версия есть?


Кто скачает, перезалейте сами и делитесь :)
 
Он и так перейдёт по кею страницы... ну точнее, по тому кею, что набрал в поисковике (а они скорее всего совпадут)
Угумс. Плохо только задержки редиректа в твоем варианте не будет
 
от бана спасет;)
 
Назад
Сверху