[RED BUTTON]

Да уж. Дождался благодарности. То кричали дайте хоть что-то - тепер версия не та... Хотел выложить апдейт, почитал ваш флуд - да уж извините - просите дальше... :mad:
 
Права на папки неправильно выставлены.

Если уж с линуксом общаешься, по Permission denied что то должно говорить. А так же mkdir, chmod
первые 2 ошибки мне вроде понятны. Права ставил по совету jacksoft. Остальные ошибки разве из-за прав возникают?

Да уж. Дождался благодарности. То кричали дайте хоть что-то - тепер версия не та...
Лично я довольствуюсь тем, что есть и безмерно благодарен всем, кто выкладывает такие хорошие скрипты бесплатно.

Хотел выложить апдейт, почитал ваш флуд - да уж извините - просите дальше...
А как бы ты его выложил, там же привязка к IP...
 
Да уж. Дождался благодарности. То кричали дайте хоть что-то - тепер версия не та... Хотел выложить апдейт, почитал ваш флуд - да уж извините - просите дальше... :mad:

ну уж сказал давай делись..... ;) просим дальше
 
Да уж. Дождался благодарности. То кричали дайте хоть что-то - тепер версия не та... Хотел выложить апдейт, почитал ваш флуд - да уж извините - просите дальше... :mad:
Я просто не понял зачем выкладывать то, что уже в начале топика выложено :D
А вообще, дайошь апдейт!
 
первые 2 ошибки мне вроде понятны. Права ставил по совету jacksoft. Остальные ошибки разве из-за прав возникают?
Лично я довольствуюсь тем, что есть и безмерно благодарен всем, кто выкладывает такие хорошие скрипты бесплатно.
А как бы ты его выложил, там же привязка к IP...
Если знаеш к какому ИП привязан и у тебя дедик или VDS, то поднимаеш на интерфейсе алиас с нужным ИП и фоярволом закрываеш его от внешнего мира (доступ к нему только с внутреннего интерфейса и с него же самого). Проблем себе напридумывали - привязка к ИП... ;)
А апдейт выкладывать не буду - раз такие все тут умные, то пусть выкладывают апдейт (я расказал как можно обойти ограничение на ИП и успешного его обхожу :p ).

P.S. Проблема не в скрипте - проблема узнать к какому ИП он привязан ;)

P.P.S. на счет прав - посмотри кто у тебя овнер файлов/каталогов - если не вебсервер - смени например так chown -R www:www /dorgen_path
 
Если знаеш к какому ИП привязан и у тебя дедик или VDS, то поднимаеш на интерфейсе алиас с нужным ИП и фоярволом закрываеш его от внешнего мира (доступ к нему только с внутреннего интерфейса и с него же самого). Проблем себе напридумывали - привязка к ИП... ;)
А апдейт выкладывать не буду - раз такие все тут умные, то пусть выкладывают апдейт (я расказал как можно обойти ограничение на ИП и успешного его обхожу :p ).
P.S. Проблема не в скрипте - проблема узнать к какому ИП он привязан ;)
P.P.S. на счет прав - посмотри кто у тебя овнер файлов/каталогов - если не вебсервер - смени например так chown -R www:www /dorgen_path


кто то там про жаб говорил ;)
 
Я говорил! :)
Но сильно уж я обиделся... :(

ты взрослый человек
зачем нам тут флудить
есть возможность дать дай... нет не давай
но и не обещай

мужчина огорчается ;)

положи под хайд мин 100 :ay:
 
кто-нить знает, возможно ли в название страниц всунуть кейворд и как? пробовал подставить [KEYWORD] - не работает :(
 
Назад
Сверху