[RED BUTTON]

подскажите как убрать карту сайта (в самом низу появляеться у дора, ссылки с картой) в настройках вообще без карты стоит и в шаблоне тоже...
Смотрите где макрос потеряли в шаблоне. Нет макроса - нет и карты.
 
Смотрите где макрос потеряли в шаблоне. Нет макроса - нет и карты.
наоборот у меня ее нет в шабе и в настройках не ставил, а она зараза появляется в самом низу дора....
 
наоборот у меня ее нет в шабе и в настройках не ставил, а она зараза появляется в самом низу дора....
это просто чудеса какие то. без макроса карта сама по себе туда не пропишется. посмотрите внимательнее.
 
наоборот у меня ее нет в шабе и в настройках не ставил, а она зараза появляется в самом низу дора....
Ты наверно про трансформер выложенный тут говоришь, так вот карта категорий если так можно сказать да лезет внизу страницы индексной.

Есть тут знатоки Ред.Батона, можете подсказать как сделать чтоб кнопка помимо шаблонной страницы смогла вставить макросы в спец страницу лежащую с шаблоном. Например, как в трансформере шаблон из нескольких страниц состоит, можно туда добавить еще страницу?
 
Ты наверно про трансформер выложенный тут говоришь, так вот карта категорий если так можно сказать да лезет внизу страницы индексной.
Есть тут знатоки Ред.Батона, можете подсказать как сделать чтоб кнопка помимо шаблонной страницы смогла вставить макросы в спец страницу лежащую с шаблоном. Например, как в трансформере шаблон из нескольких страниц состоит, можно туда добавить еще страницу?

А не проще сделать отдельный узкий пхп скриптец? Коли тебе для сателитов надо.
 
доброй ночи, ув комрады :)
есть вопросец, может кто знает или делал:

что и куда надо добавить в код, чтобы редбатон сохранял всё в 1 файл?

не спрашивайте зачем мне этот мазохизм и т.п. - надо
 
Зиповал, одностраничный дор нужен?
Что-то не понятен твой вопрос.
 
буду делать не дор.
страниц скажем 100 и надо чтобы всё в 1 файл запихивало.
типа как 1 текстовик на выходе был, в который свалено 100 вариантов генерации.
 
буду делать не дор.
страниц скажем 100 и надо чтобы всё в 1 файл запихивало.
типа как 1 текстовик на выходе был, в который свалено 100 вариантов генерации.
такого он делать не умеет насколько мне известно.
 
я знаю, что в оригинальном исполнении не может, я ж и спрашивал - что надо дописать и куда
 
Назад
Сверху