[RED BUTTON]

Может кто-нибудь знает, как лечиться болезнь Супер Пака при большом количестве страниц клепать одни те же страницы? А то кеи разные, названия разные, а контент один в один весь. Я сначала не понял, думаю в чем дело, почему гугл ни как не хавает доры полностью, потом присмотрелся и понял, что у меня половина страниц дора - дубли.

Уже читал гдето тут, нужно выделить памяти больше для ПХП, типа нехватает.
 
Уже читал гдето тут, нужно выделить памяти больше для ПХП, типа нехватает.

Искал, так ничего путнего по этому вопросу не нашел, я так понимаю, проблемы с настройками апача? У меня баттон с данвера и я не особо продвинут в вопросах настройки апача. Можно поподробнее, где можно ресурсы увеличить, чтоб нормально дорген пахал?

Нашел как правится, может кому-то еще пригодится. Нужно зайти в директорию Y:\usr\local\php5 там найти файл php.ini и в нем отыскать строчки
max_execution_time = 30 ; Maximum execution time of each script, in seconds
max_input_time = 60 ; Maximum amount of time each script may spend parsing request data
memory_limit = 8M ; Maximum amount of memory a script may consume (8MB)
И выставить свои значения.

Вот только толка от этого нет, скрипт по-прежнему дубли генерирует, при этом, еще очень долго запускается перед началом генерации.
 
уважаемые знатоки PHP, скажите, можно ли в RB сделать так?
1) чтобы в rss.xml содержался полный текст страницы, а не в виде анонса из нескольких строк
2) чтобы rss.xml содержал не 10 записей, а все, что сгенерелись
Если это возможно, то что нужно подправить и в каком файле?

Спасибо!
 
уважаемые знатоки PHP, скажите, можно ли в RB сделать так?
1) чтобы в rss.xml содержался полный текст страницы, а не в виде анонса из нескольких строк
2) чтобы rss.xml содержал не 10 записей, а все, что сгенерелись
Если это возможно, то что нужно подправить и в каком файле?

Спасибо!
 
Еще небольшой вопросик. Изменил только файл кеев и текст, шаблон приметивный. На выходе пустые страницы (0 байт). почему это? rss и sitemap получаюстя нормальные
 
Еще небольшой вопросик. Изменил только файл кеев и текст, шаблон приметивный. На выходе пустые страницы (0 байт). почему это? rss и sitemap получаюстя нормальные

Значит ошибка где-то при установке была допущена. Если что-то менял в файлах доргена рабочих, то может из-за этого.
 
Значит ошибка где-то при установке была допущена. Если что-то менял в файлах доргена рабочих, то может из-за этого.
Так в том то и дело что не менял ничего, просто хотел посмотреть как дорген работает. Простенький шаблон сделал и запустил. Даже ключивики не менял.
 
Назад
Сверху