[RED BUTTON]

При создании карты сайта, в ссылке на главную пишет: "Перейти на главную страницу сайта", в каком файле можно подправить это дело, что то не нашел?
И еще, умеет ли RB вставлять случайную картинку?

Функция GetSimpleMap в файле functions.php, там можно как угодно генерацию карты настроить, я бы рекомендовал сделать не одноуровневую карту, а разбить карту, например ссылок по 50 на странице и кнопку дальше, или цифрами переходы. Это для поисковика намного лучше, чем кучей ссылок. Ну и там можно как угодно править под себя.

Ред баттон напрямую парсить и вставлять в дор картинки не умеет. Однако кто мешает залить картинки на какой-нибудь хостинг, например, на radikal или на свой и ссылки на фотки прописать в файл и вставлять их в дор макросом анекдот, или рендлист...
 
...разбить карту, например ссылок по 50 на странице и кнопку дальше, или цифрами переходы...
А можешь пример показать, как это реализовать?

А может кто из программистов сумеет реализовать эту задумку?
Я думаю все будут благодарны
 
помогите народ как замнить вот эту
на относительную
а то я как не меняю - никак работать не хочет пакетка((((
а забыл написать - она в файле yes/packet.php
 
помогите народ как замнить вот эту*** скрытое содержание ***
на относительную
а то я как не меняю - никак работать не хочет пакетка((((
а забыл написать - она в файле yes/packet.php
Слабо в корень поставить?
В какой папке лежит RB?
 
Слабо в корень поставить?
В какой папке лежит RB?

Не тупой!
Ставил и в корень - не помогает!!!
Просто временные траблы с сервом и в домене нельзя прописать нсы!
Вот я прописал айпишник серва и название домена в файле хостс в винде на компе, как при таком раскладе прописать пути кроме как относительно я незнаю:D но чет не получается!
Хелп ми:thenks::thenks::thenks:
 
Не тупой!
Ставил и в корень - не помогает!!!
Просто временные траблы с сервом и в домене нельзя прописать нсы!
Вот я прописал айпишник серва и название домена в файле хостс в винде на компе, как при таком раскладе прописать пути кроме как относительно я незнаю:D но чет не получается!
Хелп ми:thenks::thenks::thenks:

 
нет не получается прописываю , но при запуске пакетки пишет следующее

а в этой самой строке вот что написано
 
У меня кстати та же фигня. Все руки не дойдут покурить ее. На тот же хостинг заливает где и рб стоит, а на другой не хочет.
 
Может кто-нибудь знает, как лечиться болезнь Супер Пака при большом количестве страниц клепать одни те же страницы? А то кеи разные, названия разные, а контент один в один весь. Я сначала не понял, думаю в чем дело, почему гугл ни как не хавает доры полностью, потом присмотрелся и понял, что у меня половина страниц дора - дубли.
 
Назад
Сверху