[RED BUTTON]

Народ помогите настроить пакетку, на денвере, вобщем если уже было описано на форуме то пожалуйста кинте линки, когда настраивал РБ прочитал полностью эту тему, и почти все смежные, правда пакетка тогда не нужна была, воды с того времени утекло много, можно было бы перечитать все заново, но ща пишу диплом, поэтому сами понимаете время на вес золота. Основной косяк как по мне заключается в указании папки с дором и собственно самого урла дора. Буду благодарен за подсказаное решение трабла с пакеткой.
 
Народ помогите настроить пакетку, на денвере, вобщем если уже было описано на форуме то пожалуйста кинте линки, когда настраивал РБ прочитал полностью эту тему, и почти все смежные, правда пакетка тогда не нужна была, воды с того времени утекло много, можно было бы перечитать все заново, но ща пишу диплом, поэтому сами понимаете время на вес золота. Основной косяк как по мне заключается в указании папки с дором и собственно самого урла дора. Буду благодарен за подсказаное решение трабла с пакеткой.

Пакетка у меня работает нормально, в качестве пути к дорам ничего не указываю и он генерит их в папку с самим доргеном, но кажется где-то можно это изменить, не помню точно. На счет урла просто указываешь его. Не знаю у кого как, но у меня если дать задание на генерацию более чем 20 доров, то ничего не генерит. А какой именно у тебя ред батон: 2.4, нуллед едишн, супер пак?
 
У меня есть все версии РБ, а так же РБ улучшеный, и все версии Суперпака, ни в одном пакетка наденвере не работает. Вобщем в выходные серьезно сяду и разберусь, если у кого еще есть какие советы диа велком, можно в личку чтоб не флудить в ветке.
 
Поставил на firstvds, пакетка не работает. При нажатии "Запустить пакетку" пишет:
Ага, значит... и т.д.
Потом пишет:
Не могу открыть файл с шаблоном blogtrava
Проверьте, в чем там у вас дело.

И затем поочереди льет все доры на этот же сервер.

Причем тут шаблон блогтрава? у меня его нет. Почему льет на этот же сервер?
В настройках все указываю правильно. При одиночной генерации никаких ошибок не выдает.

Может у кого были аналогичные проблемы?
 
Поставил на firstvds, пакетка не работает. При нажатии "Запустить пакетку" пишет:
Ага, значит... и т.д.
Потом пишет:
Не могу открыть файл с шаблоном blogtrava
Проверьте, в чем там у вас дело.

И затем поочереди льет все доры на этот же сервер.

Причем тут шаблон блогтрава? у меня его нет. Почему льет на этот же сервер?
В настройках все указываю правильно. При одиночной генерации никаких ошибок не выдает.

Может у кого были аналогичные проблемы?

Скорее всего причина в том что ты не настроил профиль для пакетки.
Т.е сперва настраиваем профиль, где указываем основные параметры пакетки ( FTP, шаблоны, редирект и т.д)
 
Если я правильно понял, то файл с профилем (допустим, по умолчанию settings) надо будет для каждого дора отдельно настраивать? Это что же, если я хочу запустить пакетку на 100 доров... Не думаю, что мне придется забивать данные для каждого дора в файл. Мы же забиваем в список заданий, нажимаем "Сохранить задания" и по идее все готово. Какие еще мысли есть? Очень уж охото пакетку запустить для облегчения жизни:yahoo:
Если никто не знает в чем дело, выложите please файл профиля, который вы используете при пакетке я хоть код сравню и подправлю если что
 
там править нечего. поудаляй все прфоили, выставь в генераторе свои настройки и сохрани новый профиль, потом его используй в пакетке.
 
Не обнаружил в red button 2.4 регулировку количества текста на странице, ключевики регулируются, а вот текст нет. Думаю этот вопрос где-то уже обсуждался, но нет сил читать всю ветку. Подскажите.
 
Не обнаружил в red button 2.4 регулировку количества текста на странице, ключевики регулируются, а вот текст нет. Думаю этот вопрос где-то уже обсуждался, но нет сил читать всю ветку. Подскажите.
это делается макросами в шаблоне :read:
 
Не обнаружил в red button 2.4 регулировку количества текста на странице, ключевики регулируются, а вот текст нет. Думаю этот вопрос где-то уже обсуждался, но нет сил читать всю ветку. Подскажите.

Ограничивается рандомным(в указанных пределах) количеством предложений, а так чтобы не больше стольки-то знаков - нет такого...
 
Назад
Сверху