[RED BUTTON] red.Button многоуровневая структура и правильная перелинковка

Всётаки закрытые исходники - это сакс.

При заливке дора на ftp вылазит ошибка, якобы рб пытается обратиться к каталогу, который расположен за пределами open_basedir. Как указывать путь к дору на ftp - непонятно. Хоть доры и заливаются, но такие откровенные ляпы за свои деньги не должны присутствовать.
 
Всётаки закрытые исходники - это сакс.
При заливке дора на ftp вылазит ошибка, якобы рб пытается обратиться к каталогу, который расположен за пределами open_basedir. Как указывать путь к дору на ftp - непонятно. Хоть доры и заливаются, но такие откровенные ляпы за свои деньги не должны присутствовать.

тоже на днях столкнулся
пофиксю в ближайшее время
 
Дорогая редакция, у меня просто нет слов... red стёр себя сам!!! Всё похерилось: шаблоны, текстовки, кеи. Всё содержимое папки yes. У меня стояла галочка - очистить содержимое папки дора + FTP закачка на фтп. Сегодня он стёр папку yes, а завтра случайно грохнет что успеет с корня диска? За что спрашивается я заплатил 100 баксов - получил кучу багов.

Дорген не стоит этих денег! Не в обиду автору, но за такие деньги таких глупых багов быть не должно, а закрытый код подразумевает под собой - пишу как хочу, исправляю баги когда хочу. Проверка IP на сервере автора подразумевает собой - надоест, у всех доргены перестанут работать.

А попробуйте сгенерить дор с такого шаблона: index.html
Код:
[DOIT-50-70]
1
[/DOIT]

Не знаю как у вас, а у меня бесконечный цикл, приходится килять процесс.

Так что жду исправления багов. Невозможно рабоать.

К чему такой злобный пост - я убил пол вечера, потерял кучу настроек, которые накопились за месяц. Пришлось отыскивать копии текстов, шаблонов.
 
olegmoe, при выходе новоой версии/апдейта уведомление на мыло придет? Т.е. есть ли рассылка иди надо сайт мониторить?
 
Дорогая редакция, у меня просто нет слов... red стёр себя сам!!! Всё похерилось: шаблоны, текстовки, кеи. Всё содержимое папки yes. У меня стояла галочка - очистить содержимое папки дора + FTP закачка на фтп. Сегодня он стёр папку yes, а завтра случайно грохнет что успеет с корня диска?

это я проверю, и отпишусь почему так могло произойти
юзеров мода много, первый такой случай((((
вобщем надо разбираться

За что спрашивается я заплатил 100 баксов - получил кучу багов.
Дорген не стоит этих денег! Не в обиду автору, но за такие деньги таких глупых багов быть не должно, а закрытый код подразумевает под собой - пишу как хочу, исправляю баги когда хочу. Проверка IP на сервере автора подразумевает собой - надоест, у всех доргены перестанут работать.

если мне надоест я всем купившим скину незакодированную открытую версию
я тоже уважаю чужой труд

А попробуйте сгенерить дор с такого шаблона: index.html
Код:
[DOIT-50-70]
1
[/DOIT]
Не знаю как у вас, а у меня бесконечный цикл, приходится килять процесс.

проверю, спасибо

Так что жду исправления багов. Невозможно рабоать.
К чему такой злобный пост - я убил пол вечера, потерял кучу настроек, которые накопились за месяц. Пришлось отыскивать копии текстов, шаблонов.

примите извинения, если это произошло по моей вине
не как издевательство, а скорее как напоминание
делайте бекапы
лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих

olegmoe, при выходе новоой версии/апдейта уведомление на мыло придет? Т.е. есть ли рассылка иди надо сайт мониторить?

рассылка по мылу + дублирование в аську, тех кто у меня есть
 
это я проверю, и отпишусь почему так могло произойти
юзеров мода много, первый такой случай((((
вобщем надо разбираться
если мне надоест я всем купившим скину незакодированную открытую версию
я тоже уважаю чужой труд
проверю, спасибо
примите извинения, если это произошло по моей вине
не как издевательство, а скорее как напоминание
делайте бекапы
лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих
рассылка по мылу + дублирование в аську, тех кто у меня есть
Спасибо за понимание. Повторюсь, что я сам программист, по этому очень требовательно отношусь к тому, за что плачу деньги. Баги у всех бывают, главное вовремя на них реагировать и оперативно выпускать обновления.

Был бы код открытым, я бы и сам делал багрепорты/фиксы, а так лень описывать какие-то мелкие косяки, проще их обойти в надежде что кто-то другой отрепортит и в будущем пофиксится. Вообще по собственному опыту советую уделять ОСОБОЕ внимание ошибкам: для меня закон - даже notice/strict является фатальной ошибкой и выкидывает исключение, а если его не обработать, выполнение скрипта завершается. Код не может работать "наполовину". С другой стороны закрытый код + останавливающая выполнения скрипта ошибка может парализовать всю работу по генерации доров, но в хорошо оттестированом коде ошибок не возникает.

И пара слов о бесконечных циклах: если где-то подразумевается выполнение цикла, который по какой-то причине может оказаться бесконечным, я ВСЕГДА делаю счётчик, который при достижении к примеру, миллиона итераций останавливает цикл и выдаёт ошибку. По крайней мере это поможет избежать возможных проблем, когда аккаунт будет отключен из-за превышения лимита системных ресурсов, если дорген находится не на локальном компе.

И вопросик по шаблонам: создавать для каждой темы по 4 копии шаблона - нудное и бесполезное занятие, может есть какая-то возможность заинклудить части шаблонов а-ля header & footer ?
 
апдейт до версии 2.02,

исправлена ссылка на категории при рандомных расширениях
исправлена работа нескольких кеев на страницу - "Кейвордов на странице"
исправлена заливка по фтп в пакетке
исправлена работа макроса [DOIT]
проверка на удаление мода при включении "очистить папку перед заливкой"
и ещё по мелочам)))
 
В связи с праздником до 28 февраля 2010 года действует скидка 10$

позравлять не буду
пусть Вас девушки поздравляют :smmne:
 
возможно ли добавлять картинки?
 
Дорген приводит все слова ключевика к нижнему регистру, можно ли сделать чтобы он использовал ключи "как есть".
.................
 
Назад
Сверху