[RED BUTTON] red.Button многоуровневая структура и правильная перелинковка

Может, кто знает, как в ПАКЕТКУ у Трансформера прикрутить proxy? :bc:
 
Не мог запостить раньше - нулед лежал(((

Ну наконец-то я выпускаю апдейт

нововведения:
генерация текста "Рандомные строки"
синонимизация
раскидывание в заданном % кусков ключевика по тексту
очистка папки temp перед генирацией
добавлена очистка папки перед заливкой
разбивка страниц категорий на несколько страниц по количеству ссылок (как в карте)
исправил пустой рандомный шаблон
добавлена генерация фейк мыл в проекте для Хрумера (для спама по гестам и блогам)
добавлена автоаддурилка в Яндекс и Рамблер (с прикрученной антикапчей)
при копировании всех файлов из папки с шаблоном файлы с приставкой tr_ будут скопированы без этой приставки и с обработкой макросов находящихся в них
пофиксил создание RSS

новые макросы:
[RANDKEYWORDURLCLEAR] — урл случайной страницы этого дорвея без анкора (в связи с этим убрал макрос [MORELINK-(читать далее)])
[CONTENT] - вставка по очереди файлов из папки yes\data\content, количество должно быть не меньше количества генерируемых страниц, формат файлов: 0.txt, 1.txt, 2.txt ... (в файлы можно вставлять макросы - они тоже будут обработаны доргеном)
[RANDLIST-filename] — случайная строка из файла filename.txt в папке yes/data/mod (можно вставлять макросы - они тоже будут обработаны доргеном)
[DOIT-X-Y]кусок шаблона[/DOIT] - кусок шаблона будет повторятся от X до Y раз (можно вставлять макросы - они тоже будут обработаны доргеном)
[COUNTRAND-X-Y]...[COUNTRAND] - [COUNTRAND-X-Y] - рандомная цифра от X до Y, [COUNTRAND] - повторяет её

так же пофиксено куча мелких багов и сделана некоторая оптимизация кода
на нормальном компе типа Q9450/4Gb дор на среднем шабе 1к паг генерится 2 минуты

при включении синонимизации - всё зависит от размера базы синонимов и степени синонимизации
над оптимизацией скорости при синонимизации буду работать в ближайшее время

теперь о плохом(((
код привязывается по IP и естественно закодированы основные файлы
привязка будет для каждого на 2 IPa, стучим ко мне - я делаю привязку

цена на мод теперь 100USD

это связано с потребностью регулирования объёма использования мода и соответственно более пристального внимания к нему ПСами

теперь о самом плохом(((
апдейт платный для всех
кроме тех кто покупал за 60 баксов после 01/11/2009

немного поменял политику обновлений
исправление багов и незначительные изменения остаются бесплатно
значительные изменения будут платные, имхо 20 баксов совсем небольшие деньги
над этим апдейтом я работал около 3х месяцев и внёс действительно очень много изменений
добавление разных фич (аддурилка, синонимизатор) и оптимизация кода для увеличения скорости работы
доплата будет дифференцировано в зависимости от вносимых изменений
а то получается один раз продал, а потом работаю нашару((((
 
1) теперь о плохом(((
код привязывается по IP и естественно закодированы основные файлы
привязка будет для каждого на 2 IPa, стучим ко мне - я делаю привязку

2) а то получается один раз продал, а потом работаю нашару((((

1) и как у тебя это реализовано для динамических ип?
у меня, например, ип по 2 раза в день может меняеться при реконнектах

2) ну правильно, массово-то оттестили уже :)

ну и стоимость обновлений я не нашел что-то, озвучь плиз - сколько будет стоить обновление
если по комменту судить - то 20 баксов?
 
1) и как у тебя это реализовано для динамических ип?
у меня, например, ип по 2 раза в день может меняеться при реконнектах
2) ну правильно, массово-то оттестили уже :)
ну и стоимость обновлений я не нашел что-то, озвучь плиз - сколько будет стоить обновление
если по комменту судить - то 20 баксов?

1. динамический ип привязываю по маске
2. стоимость апдейта - 20$
 
1) динамический ип привязываю по маске

за последние 2е суток - специально посмотрел - с 3 разных сетей пров давал ип - первое число только при 2х реконнектах совпало

как в моем случае это будет решено?

2) и еще - у меня внесены некоторые исправления в функции - я еще не видел новый код, НО - эти исправления - такие, как добавление некоторых макросов и тп - их как вносить теперь - отдельным файлом?
или как это предусмотрено?

3) база синонимов уже идет в нем какая-то или сразу свою подключать? + ру\ен используется? какие варианты замены?
 
Как связаться с автором? Отправляю на мыло письмо - приходит ответ, что его мыло заблокировано за абузу. В аське не отвечает, в вебмани вроде висит онлайн, но тоже молчит :(
 
Ты просто задай ему свой вопрос,он через какое-то время ответит,обычно отвечает.
 
Ты просто задай ему свой вопрос,он через какое-то время ответит,обычно отвечает.

Мне просто надо с ним связаться. Я перевёл деньги за скрипт, хочу его получить. Вот и всё.
 
он просто не сидит за компом постоянно,придёт да и вышлет сразу,я тоже сутки ждал.тем более сегодня воскресенье
 
Назад
Сверху