[RED BUTTON] red.Button многоуровневая структура и правильная перелинковка

У меня тоже бывает не сростается с хесоямами. Насколько я понял они очень актуальный особенно в шабах с категориями, и ставятся окружением тех элементов которые должны повторяться, например каменты, однако в статических безкатегорийных шабах мне чет так и не удалось таким же образом настроить это. С категориями вроде бы все понятно.

В смысле "повторяться"? Комменты на каждой странице разные ведь должны быть! Если имеется в виду - комменты как элемент, так все элементы шаблона повторяются. Нихрена не понял. :(
 
В смысле "повторяться"? Комменты на каждой странице разные ведь должны быть! Если имеется в виду - комменты как элемент, так все элементы шаблона повторяются. Нихрена не понял. :(
 
Кстати насчет хесаями, и у меня какая-то хрень.
Строю наподобие DLE:
----------------------------
<- index.html ->
1 краткая новость
2 краткая новость
3 краткая новость
...
10 краткая новость

[PAGES]


<- indexcat.html ->
1 краткая новость
2 краткая новость
3 краткая новость
...
10 краткая новость

[PAGES]


< - theme.html ->
полная новость
------------------------------

в итоге при переходе в категорию наблюдаем:
1 краткая новость
2 краткая новость
3 краткая новость
...
10 краткая новость

1 2 3 4 5

и так несколько раз.

Вроде должно разбиваться на страницы, как я думал - а тут все в одной.
 
Кстати насчет хесаями, и у меня какая-то хрень.
Строю наподобие DLE:
----------------------------
<- index.html ->
1 краткая новость
2 краткая новость
3 краткая новость
...
10 краткая новость
[PAGES]
<- indexcat.html ->
1 краткая новость
2 краткая новость
3 краткая новость
...
10 краткая новость
[PAGES]
< - theme.html ->
полная новость
------------------------------
в итоге при переходе в категорию наблюдаем:
1 краткая новость
2 краткая новость
3 краткая новость
...
10 краткая новость
1 2 3 4 5
и так несколько раз.
Вроде должно разбиваться на страницы, как я думал - а тут все в одной.

 
Никто не знает, почему страницы третьего уровня без диза генерируются? Может кто сталкивался?
 
Никто не знает, почему страницы третьего уровня без диза генерируются? Может кто сталкивался?

проверяй хорошо макрос [site] в theme.html особенно в ссылка цсс, у меня подобная проблема была в этом, или же если я генерил на локале на денвере, а макрос [site] был прописан
 
Заметил один небольшой недочет.

Если в кеях попадаются кеи вида:
знакомство mamba
знакомство мамба

то при указании имен файлов [TRANSLIT], то создается 1 файл вместо 2-х, т.к. в транслите, понятно, что эти кеи пишутся одинаково.

Как можно сделать, чтоб при таком варианте для 2-го и т.д. файлов, например, в конец приписывалось какое-нибудь число или что-нибудь еще?
 
Заметил один небольшой недочет.
Если в кеях попадаются кеи вида:
знакомство mamba
знакомство мамба
то при указании имен файлов [TRANSLIT], то создается 1 файл вместо 2-х, т.к. в транслите, понятно, что эти кеи пишутся одинаково.
Как можно сделать, чтоб при таком варианте для 2-го и т.д. файлов, например, в конец приписывалось какое-нибудь число или что-нибудь еще?

А почему бы не делать имена на транслите если важно генерить все страницы? Или по другому если нужны имена в транслите почему не принебречь погрешностью удаления одной копии страниц тем более я не думаю что удалится максимум 50%
 
olegmoe когда сделаешь обновление?? с исправлениями
 
Назад
Сверху