[RED BUTTON] red.Button многоуровневая структура и правильная перелинковка

Не знаю писали или нет уже об этой баге.
Дорген стоит на Вертиго, генерация идет на локальную машину со сжатием готового дора в ZIP архив.
Генерируем первый дор - в папке с доргеном создается папка и в нее кладется архивчик.
Генерируем второй дор - создается вторая папочка и в нее кладется второй архивчик, но слишком "толстый".
Проверка показала, что после первой генерации дорген не удалил содржимое папки temp, и при генерации второго дора его странички смешались со страничками первого (названия страниц рандомные и соответственно у двух доров имена файлов не пересекаются) и были запакованы во второй архив.
Такая вот бага - приходится каждый раз чистить ручками папку temp.
 
Пару вопросов касательно текста:
1. Как работает синонимизация, т.е. что он синонимизирует - кейворды или все слова в тексте?
2. Работает ли синонимизация при выборе разных алгоритмов генерации текста.
3. Работает ли синонимизация в режиме "Без алгоритма"?
4. И что это вообще за режим "Без алгоритма", как он работает?
 
Пару вопросов касательно текста:
1. Как работает синонимизация, т.е. что он синонимизирует - кейворды или все слова в тексте?
2. Работает ли синонимизация при выборе разных алгоритмов генерации текста.
3. Работает ли синонимизация в режиме "Без алгоритма"?
4. И что это вообще за режим "Без алгоритма", как он работает?

1. синонимизация только кеев
2. работает
3. работает
4. берет просто куски текста из исходника в количесве указанных предложений.

ps в планах сделать полноценную синонимизацию всего текста
 
4. берет просто куски текста из исходника в количесве указанных предложений.
Рандомно или по порядку?
ps в планах сделать полноценную синонимизацию всего текста
Вот ЭТО было бы реально очень круто. Мои 2 и 3 вопросы как раз относились к этому моменту.
 
Хороший дорген, но нормально понятного мануала каждому пользователю не хватает. На уровне "прочитал и сделал", а не на уровне "проипался три дня над шабом - получилось, но получилось случайно, принцип до конца так и не понял".
 
он с буржуйнетом работает?
 
Хороший дорген, но нормально понятного мануала каждому пользователю не хватает. На уровне "прочитал и сделал", а не на уровне "проипался три дня над шабом - получилось, но получилось случайно, принцип до конца так и не понял".

Хотите дорген для новичков беритер дорвей.су 3й версии он самый простой и понятный, отследите факторы которые вам нужны, хотите детальной работы придется посидеть подумать или забашлять за готовый шаблон.

Добавлено через 48 секунд
он с буржуйнетом работает?

Он с любым нетом работает. Я думаю любой дорген с любым нетом работает. Всякие фидо не берем если они еще живы
 
Хотите дорген для новичков беритер дорвей.су 3й версии он самый простой и понятный, отследите факторы которые вам нужны, хотите детальной работы придется посидеть подумать или забашлять за готовый шаблон.
Я хочу пользоваться инструментом, который купил. Я и на обычном ред.баттоне что-то подобное категориям трансформера делал, но это было жалкое подобие и к нему возвращаться не хочется. Новичёк-неновичёк здесь не при чём. За готовые шаблоны я никогда не башляю, потому что в него часть успеха заложена. А те, кто продают шабы, я так подозреваю, на большее особо не способны. Как они могут сделать нормальный шаблон без практики? К тому же у каждого своя схема.

Кто-нить может чётко обьяснить момент с хесоямами? Что между ними должно находится в каждом файле и шаблона? Я уже замучался, то некоторые элементы шаба три раза загружаются, то шаб недогружается, то элементы второго уровня в шабе не отображаются... Автор считает, что у него на сайта всё нормально расписано. Может и нормально расписано, может я уже туплю неподецки.
 
Я хочу пользоваться инструментом, который купил. Я и на обычном ред.баттоне что-то подобное категориям трансформера делал, но это было жалкое подобие и к нему возвращаться не хочется. Новичёк-неновичёк здесь не при чём. За готовые шаблоны я никогда не башляю, потому что в него часть успеха заложена. А те, кто продают шабы, я так подозреваю, на большее особо не способны. Как они могут сделать нормальный шаблон без практики? К тому же у каждого своя схема.
Кто-нить может чётко обьяснить момент с хесоямами? Что между ними должно находится в каждом файле и шаблона? Я уже замучался, то некоторые элементы шаба три раза загружаются, то шаб недогружается, то элементы второго уровня в шабе не отображаются... Автор считает, что у него на сайта всё нормально расписано. Может и нормально расписано, может я уже туплю неподецки.

На всякие этические выяснения и мотивационные линейки пока забьем.
Сразу к делу.
У меня тоже бывает не сростается с хесоямами. Насколько я понял они очень актуальный особенно в шабах с категориями, и ставятся окружением тех элементов которые должны повторяться, например каменты, однако в статических безкатегорийных шабах мне чет так и не удалось таким же образом настроить это. С категориями вроде бы все понятно.
 
Назад
Сверху