Real Homes - Тема Недвижимость.

Erico

Постоялец
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
61
Реакции
65
real.jpg

Real Holmes - Тема Wordpress
Я её не закинул в раздел вордпресс так как эта тема полноценно заточена под вордпресс.

Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я делаю русификацию. Заканчиваю за два дня. Кто желает, цена: 3$. В эту цену входит полный сайт целиком на русском с базой (несколько примеров), плюс админка темы на русском. То есть всё что вы видите на демо, но на русском. И вам не нужно будет читать инструкцию и мучиться с настройкой, всё уже будет настроено за вас. Грубо говоря под ключ.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Посмотреть вложение 61494

Real Holmes - Тема Wordpress
Я её не закинул в раздел вордпресс так как эта тема полноценно заточена под вордпресс.

Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я делаю русификацию. Заканчиваю за два дня. Кто желает, цена: 3$. В эту цену входит полный сайт целиком на русском с базой (несколько примеров), плюс админка темы на русском. То есть всё что вы видите на демо, но на русском. И вам не нужно будет читать инструкцию и мучиться с настройкой, всё уже будет настроено за вас. Грубо говоря под ключ.
У вас версия 1.6. Сейчас же 2.1. Комментарием выше 2.0
Взял бы версию 2.0 или 2.1
 
Последнее редактирование:
У меня есть последняя версия купленная , обменяю на перевод.
 
У меня есть последняя версия купленная , обменяю на перевод.
Так Вы ее выложите, а переведут ее и дадут перевод. Например я буду переводить и поделиться мне не жалко будет.
 
Так Вы ее выложите, а переведут ее и дадут перевод. Например я буду переводить и поделиться мне не жалко будет.
Ну давайте я с Вами тогда и поделюсь , если Вам не жалко. А то за деньги , как в первом посте я и сам купить перевод могу. )
 
Ну давайте я с Вами тогда и поделюсь , если Вам не жалко. А то за деньги , как в первом посте я и сам купить перевод могу. )
Давайте. А перевод по любому делать буду т.к. без перевода мне он **х не нужен
 
Посмотреть вложение 61494

Real Holmes - Тема Wordpress
Я её не закинул в раздел вордпресс так как эта тема полноценно заточена под вордпресс.

Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я делаю русификацию. Заканчиваю за два дня. Кто желает, цена: 3$. В эту цену входит полный сайт целиком на русском с базой (несколько примеров), плюс админка темы на русском. То есть всё что вы видите на демо, но на русском. И вам не нужно будет читать инструкцию и мучиться с настройкой, всё уже будет настроено за вас. Грубо говоря под ключ.
Хочу приобрести, как сделать ?
 
Ребят, у кого есть версия 2.1 с русским переводом, выложите плиз.
И кто устанавливал, как настроить фильтр? Я установил, но фильтр не работает.
 
Назад
Сверху