Простой надежный способ инвестирования Share4you от 1$, более 7 лет работает

Кто то пробовал? или тока реклама? сколько потеряли? сколько заработали?
 
Нужна диверсификация не только между трейдерами, а и между брокерами. Одно из главных правил инвестора: "Не держи все золотые яйца в одной корзине". Я за нарушение этого правила заплатил 20 000у.е. Не повторяйте моих ошибок)
 
Для тех кто не разбирается в фондовых рынках самый правильный способ инвестиций - долгосрочные инвестиции в широкий рынок. Если лень заморачиваться - то в паевые фонды, повторяющие индексы широкого рынка, причем ориентироваться на величину комиссии управляющему. Если хочется в зарубежные активы, то можно купить ETF на идекс S&P 500.
--
Для сведения, установлено, что в среднем даже хедж фонды в долгосрочной перспективе не показывают результат лучше, чем весь рынок, что уж там говорить о якобы "опытных" инвесторах.
 
Вот я и говорю что подходить к этому надо с умом и анализом. И ты абсолютно прав в том что нельзя копировать только одного трейдера. Тогда будешь в плюсе.
Согласен с Вами, однако я пошел немножко иным путем. Конечно, копировать только одного трейдера - очень опасно. Я опытным путем пришел к выводу, что если взять трех трейдеров, найти сходства между ними - то Ваш шанс на успех повышается автоматически. Я пока что именно так и зарабатываю.
 
Ни одна forex-контора в снг не торгует реально.
 
есть еще отзывы реальные по этой системе ?
 
Имхо, контора какая-то увядающая...
 
Слепое копирование "крутышей" ничего не даст. Данные о сделках не всегда есть стратегия.
Эти сервисы, связанные с продажей ТА (теханализ) все расчитаны на "лохов". Если бы схема копирования работала, никто не продавал бы доступ к ней посторонним- на ней плотно сидели бы банки и их избранные клиенты. Заявленный процент дохода очень интересен для приват-банкинга, но не пользуется там спросом, т.к. за те деньги нужно отвечать.
Хотите зарабатывать копированием действий опытных трейдеров, на тренде и контртренде, читайте соответствующие ветки на банкиру, там, по крайней мере, люди объясняют стратегию и порядок выхода, если что то пошло не так. Потренироваться можно на валюте, а дальше российские "голубые фишки".
 
По-моему лучший вариант - это облигации (что рублевые, что еврооблигации).
Еще другая проблема "трейдеров" - все хотят исключительно прибыльные сделки. Почему то все считают, что у профессионала все сделки - прибыльные. Убытки они не приемлют. Это в корне ложная позиция. Посмотрите на Джесси Ливермора, легендарного трейдера. Он два раза становился банкротом, но каждый раз восстанавливался и вновь становился миллионером. Аналогично Трамп и другие. Но все видят цифры доходности и не видят убытков, которые за ними стоят.
 
И ты абсолютно прав в том что нельзя копировать только одного трейдера. Тогда будешь в плюсе.
Чем больше трейдеров копируешь, тем меньше прибыль. Так можно дойти до "средней температуры по больнице", то есть до нулевой прибыли. Поэтому тоже приходится рисковать.
 
Назад
Сверху