Прошу пояснения от модераторов.

Там без регистрации нельзя, получить ссылку на файл. А с учётом, что разные файлы лучше разносить для безопастности по разным аккам, геморно каждый раз там регистрироваться и почту подтверждать надо и пароль сложный придумывать. Использовать можно конечно при необходимости, но удобнее те где регистрироваться не надо.
Пользуюсь давно этим сервисом. Файлы можно скачивать без проблем без регистрации. Чтобы залить файлы в облако, да нужна регистрация, как минимум для того чтобы получить место под файлы 50Гб. Срок хранения - без срока. Что еще нужно от БЕСПЛАТНОГО хранилища? Поднимайте свой ФТП на компьютере и шарьте файлы, вы уже прям придираетесь, пароль сложный придумать, регистрироваться... все прям лень. От того что раз там зарегистрируетесь, нога не сломается. Я не заставляю конечно, вы просили привести пример такого хранилища, я привел. Скорость скачивания или закачивания файлов достаточно быстрая, ссылки на скачивания интуитивно понятны пользователям, и они не тыкаются по кнопкам и не скачивают то, что распространяется самими файлообменникоми.
 
вы просили привести пример такого хранилища
Мега недавно ещё работала плохо, год назад все просили перезалить с неё на другие ресурсы, сейчас смотрю исправилась. И ещё раз повторяю, чтобы при жалобе правообладателя - не потерять все файлы на акке, заливается обычно для каждого поста, файлы на отдельный акк, о чём я и говорю, что тут регистрация минус. При чём тут место под хранение своей информации, таких облаков достаточно и поболее чем 50 гигов, многие их раздают.
Если нет, то есть масса файлообменников, на которых нет такой явно выраженной вирусной опасности
Я просил привести список таких, раз вы уж написали про массу.
 
Мега недавно ещё работала плохо, год назад все просили перезалить с неё на другие ресурсы, сейчас смотрю исправилась. И ещё раз повторяю, чтобы при жалобе правообладателя - не потерять все файлы на акке, заливается обычно для каждого поста, файлы на отдельный акк, о чём я и говорю, что тут регистрация минус. При чём тут место под хранение своей информации, таких облаков достаточно и поболее чем 50 гигов, многие их раздают.

Я просил привести список таких, раз вы уж написали про массу.
А по моему мы просто занимаемся болтологией. Я привел один из удобных и лучших на мой взгляд. Вы же то ли придераетесь, то ли пытаетесь остаться правым, высказав последнее слово. Регистрация для тех кто качает с меги не требуется. Чтобы не потерять файлы, хранить и на чьем то облаке, минимум глупо, для этого полезней сбрасывать их на свой жесткий диск, со всеми копиями. Место под информацию интересовало вас, поскольку вы попросили привести пример обменника, позволяющего залить файлы более 2.5Гб - я привел в пример мегу.
Яндекс диск - минусы в том, что опять таки скорость зависит качать по ссылке либо сохранить себе на диск и качать с более высокой скоростью, Ргхост, минусы ограничение по времени хранение и в размере. Но по крайней мере там нету бросающихся в глаза кнопок "Download" по которым качается не файл, а екзешник загрузчика, либо еще что то, возможно содержащее вредоносные код. В любом случае можно подобрать несколько обменников, которые будут и безопасны и удобны, и в дальнейшем рекомендовать их пользователям. Далее препираться с вами не вижу смысла. У каждого свое мнение и безусловно каждый имеет право на него.
 
multiupload.nl - испоганился - сейчас попробовал скачать кое что, так перекидывает куда-то в другое место и какой-то экзешник предлагает скачать, возможно загрузчик файлов, но не уверен.
 
multiupload.nl - испоганился - сейчас попробовал скачать кое что, так перекидывает куда-то в другое место и какой-то экзешник предлагает скачать, возможно загрузчик файлов, но не уверен.
вообще для загрузок можно использовать JDownloader, немного офттоп, но тогда не нужно будет кликать и банеры убивать.
 
multiupload.nl - испоганился - сейчас попробовал скачать кое что, так перекидывает куда-то в другое место и какой-то экзешник предлагает скачать, возможно загрузчик файлов, но не уверен.
Раньше супер был, потом ex.ua юзаю
 
вобще то проще сейчас на яндекс облако или mail.ru облако заливать файлы , никакой рекламы, никаких подстав, нажал на ссыль - скачал, очень удообно
 
Тема -> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

После моего Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, тролля видимо жаба задавила и он пишет мне следующее:
сам то понял чего написал?
Ему было отвечено, что не надо так сильно тупить прилюдно.

После чего модератор раздела удаляет мой ответ, вот с таким пояснением
Screen_Shot_06_13_15_at_09_30_AM.jpg

Но ему этого видимо мало и он анонимно правит моё первое сообщение, с вставкой цитаты своего любимого философа Кличко Виталия =)

Вопрос
Зачем таких недалёких троллей вы ставите модераторами на форуме?
 
Вопрос
Зачем таких недалёких троллей вы ставите модераторами на форуме?
А вы случаем ничего не путаете? Автор темы с определённым уровенм, может удалять любые сообщения в своей теме и редактировать посты. И если вы с чем-то удалённым не согласны, можете писать ему в личку и выяснять, и далее если не поможет по по инстанциям выше.

При чём тут модераторы не пойму, раз вы ни одного ника не привели. И вообще запрещено публичное обсуждение действий модераторов - пункт 10 списка нарушений, если всё таки их имеете ввиду, в чём сомневаюсь.
 
Автор темы с определённым уровенм, может удалять любые сообщения в своей теме и редактировать посты. И если вы с чем-то удалённым не согласны, можете писать ему в личку и выяснять, и далее если не поможет по по инстанциям выше.
То есть, юзер без прав модератора - может редактировать сообщения любых юзеров, которые отметились в его теме?
Если так, то тут единственный вариант - вносить таких в личный чёрный список.
 
Назад
Сверху