[Услуги] Прокачай свой сайт! Регистрация профилей на различных cms! Общий ТИЦ больше 200000!

seokiril

Создатель
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
0
Реакции
4
Здравствуйте, предлагаю вам свою услугу по регистрации профилей на различных CMS. Я занимаюсь бесплатным ссылочным уже давно, знаю толк в этом деле, и считаю, что пока подобное работает - этим нужно пользоваться, ведь бесплатное ссылочное в разы экономит бюджет на продвижение сайта, на получение тиц, кому как не вам об этом знать. База ежедневно улучшается, добавляются новые ресурсы. Предоставляю подобную услугу я экономлю ваше время и деньги.

Нет, это не прогон хрумером по десяткам тысяч сайтов, это прогон собственным софтом по отборным сайтам.

У меня собственное программное обеспечение, большинство сайтов не шаблонны, прорабатывались индивидуально.

->Я регистрирую профили:

¦ на уникальных, самописных сайтах (более 160 уникальных движков)

¦ на php-nuke, post-nuke, runcms, xoops, kasseler, slaed, joomla

¦ на seditio, communiware, bitrix, drupal, livestreet

¦ на небольшом количестве жирных форумах: ipb, vb, phpbb

¦ и на некоторых других, редких системах управления сайтами

В базе более 400 сайтов ---> Более 400 профилей с вашей ссылкой после прогона!

Большая часть базы ---> это жирные "ТИЦастые" сайты, именуемые в народе, как трастовые.


->Что даст прогон?

Прежде всего, качественную ссылочную массу, которая благоприятно скажется на позициях вашего сайта в поисковых системах, а так же росте ТИЦ.

->Как заказать прогон?

1. Составляете список анкоров (и, по желанию, околоанкорный текст к ним). Вы можете ссылаться на различные страницы вашего сайта, но в одном прогоне может быть только один сайт. За ваши опечатки ответственности я не несу!

Всего за 950 рублей вы можете отказаться от этой нудной процедуры и, назвав мне лишь адрес сайта и оплатив, всю остальную работу по прогону сделаю я за вас!

Пример с околоанкорным текстом:

Всегда актуальные <a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся">seo новости</a>
Рекомендую <a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся">форум о seo</a> всем
Мы с другом посещаем <a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся">форум для вебмастеров</a> каждый день
Здесь <a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся">форум</a> на тему SEO


2. Пишете мне по контактам:

¦ Icq: 4317777

¦ Skype: seokiril

¦ Почта: seokiril@bk.ru

3. Я принимаю ваше ТЗ. И вы оплачиваете.

Всё делаю я = 850р. С индексацией 950р.

Задание составляете вы = 600р

Ваше задание + ускорить индексацию (Twitter и т.п. без отчётов) = 700р

Скидки при оптовых (от 3 сайтов) заказах? Да, есть обговаривается индивидуально

Меньше чем за 7 дней вы получаете отчёт. В нём будет 50 случайно зарегистрированных профилей. Если вы хотите получить полный отчёт, то вы должны либо заказать от пяти сайтов, либо вы можете доплатить 50% от стоимости вашего прогона. Полный отчёт о проделанной работе могу предоставить в любой момент по первому требованию, хоть через три месяца.

-> Гарантии:

¦ В любой момент могу предоставить полный отчёт о проделанной работе.

¦ Я не могу гарантировать рост ТИЦ и PR, подобное зависит не только от прогона, но и от поисковых систем.

¦ Я гарантирую качественно выполненную работу. И если вас не удовлетворит выполнение, верну деньги.

¦ Работаю серьёзно. С вашими деньгами не пропаду.
 
Последнее редактирование:
Получил сегодня отчёт на 930 ! профилей. Несколько десятков проверил ручками выборочно.
Запретов в роботсе, noindex, nofollow (стоит плагин в браузере), неактивных ссылок не обнаружил.
Сделал пинг и аддурл посредством addsearch.ru
Отслеживаю ссылочное (один профиль уже вылез в вебмастере яндекса)
P.S. Профили оформленны разнообразно и с фантазией :)
Держи нас пожалуйста в курсе.. :)
 
Получил отчет на 1051 ссылку. Несколько проверил, профили заполнены, все нормально..
Десяток ссылок уже появилось в яндекс.вебмастере.

Будем следить за результатами)
 
Так, отчеты.
1. ТС вежлив. и корректен. Респект ему за это.
2. Отчет получил -но по яндексу -два профиля вылезли и без отчета. (хз как долго продержится, но понравилось)
3. выборочно пробежался -12 профилей проверил ровно - везде разрешены к индексации.
думаю чтоб доноры подольше прожили нужно ТС прекратить отдавать полные отчеты, делать выборку 50-100 и показывать. а на остальные предлагать услугу загона в ядурилку - можно через тот же сервис: addsearch.ru )))
 
  • Заблокирован
  • #24
Аддурилка не очень эффективна (кстати какой сервис можно использовать для загона гуглоботов на профиля?).
Намного лучше (но и затратнее по времени) прокачка профилей ссылочным.
P.S. Я продпочитаю работать с предоставлением полного отчёта.
 
lordBlack, я предоставляю услугу загона в индекс, единственное, делаю это не сразу, а на протяжение 1-2 недель, есть технические трудности в этом плане, в ближайшие время буду подобное делать сразу после прогона, а не ставить в очередь. Но тем не менее, я заинтересован, что бы страницы попали в индекс и прикладываю к этому усилия. На данный момент отчёт полный, с добавлением новых сайтов, увеличением базы, а она будет ещё увеличиваться я перестану выдавать полный отчёт, выдавать его буду постоянным клиентам, а так же за дополнительную плату желающим, это оптимальный вариант, но я думаю подобное будет не раньше чем через 2 месяца, в планах в базу добавить ещё тройку движков, и подобное не быстрый процесс, а так же новых сайтов на самописных cms.

redroot, согласен, аддурилка сейчас не только не эффективна, но и намного дороже любого иного метода. Про прокачку профилей ссылочным можно по подробней? Руки не доходят по экспериментировать с подобным, быть может у вас есть опыт? У меня была идея после регистрации профилей идти на сайты с быстроботом и создавать аккаунты и в каждый аккаунт публиковать ссылку.

Небольшое дополнение. На данный момент я работаю над улучшением базы, с момента публикации темы было проделано много работы, в базе появилось немного сайтов с 0 тиц. Цель, максимально разбавить ссылочную массу для достижения максимального эффекта. Ссылки с сайтов с 0 тиц так же передают вес, и ещё не плохо гармонируют с сайтами с высоким тиц. Сочетание различных ссылок с не похожих сайтов прекрасно влияют на тиц и продвижение. Как окончательно сформирую базу я обязательно обновлю её характеристику в первом посте.
 
Заказывал 3 сайта. Отслеживал попадание беков по одному нулевому. В процессе регистрации вылезло 2 ссылки. Сейчас уже 4. Профили оформлены аккуратно и достаточно интересно. У других прогонщиков заполняется меньшее число полей.
ТС корректен и адекватен. Всем рекомендую.
 
dandandan, насчёт индексации, стоит отметить, что по времени прошло не больше 1 дня, всё ещё впереди. Спасибо за отзыв.
 
За время предоставления моей услуги появилось множество отзывов, а так же изменилась в лучшую сторону база. изменился регламент предоставления услуги. Обо всём по порядку ниже.

--- Отзывы

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Есть и другие отзывы, но я думаю нет нужды приводить полный список. Я намерен работать на долгосрочный период, и отзывов со временем будет больше.


--- Стоимость

Стоимость моей услуги возрастает на 120 рублей, и теперь равна 540 рублям. В стоимость включены затраты на добавления ссылок в твиттер. Для тех, кто не желает получить добавление ссылок в твиттер, и может самостоятельно ускорить индексацию, то стоимость для вас остается прежней - 420 рублей.

В стоимость прогона без твиттера включено следующие:

- бесплатное добавление всех ссылок в аддурилку яндекса. Добавление происходит с различных ip адресов.
- пинг всех ссылок в специальных сервисах.


--- Так же изменился регламент предоставления отчёта и скидок.

■ После выполнения прогона я предоставляю отчёт на 200 случайно зарегистрированных профилей.
■ Полный отчёт предоставляется в двух случаях:

1) Вы, постоянный клиент. Постоянным клиентом становиться человек, заказавший от 3 сайтов и более.
2) Заплатив дополнительно 50% от стоимости прогона.

Качество своей услуги я гарантирую, и в подтверждение тему многочисленные отзывы. Мои намерения благие, и цель их уберечь базу от попадания в паблик и заспамленности. Ведь не заспамленная база приносит куда больше результатов. В подобном вы должны быть заинтересованы не меньше меня.

Полный отчёт о проделанной работе могу предоставить в любой момент, хоть через три месяца. Предоставляю его сразу, по первому требованию. Отчёт будет содержать в себе все зарегистрированные профили, в том числе и ранее выданные 150 случайных ссылок на профили. При такой схеме у вас не должно возникнуть сомнений в моей честности и в том, что я зарегистрирую профили именно на 1000 сайтах.

--- С отчётом всё понятно, теперь о скидках.

■ При заказе от 3 сайтов вы получите 10% скидку.
■ При заказе от 5 сайтов - 15%.
■ При заказе от 8 сайтов - 20%.
■ При заказе от 15 сайтов - 25%.
■ При заказе большего числа сайтов возможно обговорить индивидуальную стоимость.

В ближайшее время внесу изменение в первое сообщение темы. Все, кто уже получал полные отчёты, автоматически становятся постоянными клиентами и получают полный отчёт о проделанной работе в дальнейшем.

На данный момент в базе более 1000 сайтов, и это число продолжает расти. Как только я окончательно сформирую базу я сообщу актуальные данные по базе, количество, общий тиц и т.д. (по возможности обновлю первый пост).
 
  • Заблокирован
  • #29
Держи нас пожалуйста в курсе..
20 дней назад мне гоняли нулевой сайт (одна ссылка из дмоза :))
Никаких твиттеров для индексации тогда не было. В отчёте было 930 профилей.
Сейчас по данным webmaster.yandex.ru: Ссылающихся сайтов: 85, внешних ссылок (приблизительно) 99
 
redroot, спасибо, что держите в курсе. Уверен, что ссылочное продолжит расти. А если будут какие-то вопросы, вы всегда можете обратиться ко мне.
Работать продолжаю.
 
Назад
Сверху