[Услуги] Прокачай свой сайт! Регистрация профилей на различных cms! Общий ТИЦ больше 200000!

seokiril

Создатель
Реакции
4
Здравствуйте, предлагаю вам свою услугу по регистрации профилей на различных CMS. Я занимаюсь бесплатным ссылочным уже давно, знаю толк в этом деле, и считаю, что пока подобное работает - этим нужно пользоваться, ведь бесплатное ссылочное в разы экономит бюджет на продвижение сайта, на получение тиц, кому как не вам об этом знать. База ежедневно улучшается, добавляются новые ресурсы. Предоставляю подобную услугу я экономлю ваше время и деньги.

Нет, это не прогон хрумером по десяткам тысяч сайтов, это прогон собственным софтом по отборным сайтам.

У меня собственное программное обеспечение, большинство сайтов не шаблонны, прорабатывались индивидуально.

->Я регистрирую профили:

¦ на уникальных, самописных сайтах (более 160 уникальных движков)

¦ на php-nuke, post-nuke, runcms, xoops, kasseler, slaed, joomla

¦ на seditio, communiware, bitrix, drupal, livestreet

¦ на небольшом количестве жирных форумах: ipb, vb, phpbb

¦ и на некоторых других, редких системах управления сайтами

В базе более 400 сайтов ---> Более 400 профилей с вашей ссылкой после прогона!

Большая часть базы ---> это жирные "ТИЦастые" сайты, именуемые в народе, как трастовые.

->Что даст прогон?

Прежде всего, качественную ссылочную массу, которая благоприятно скажется на позициях вашего сайта в поисковых системах, а так же росте ТИЦ.

->Как заказать прогон?

1. Составляете список анкоров (и, по желанию, околоанкорный текст к ним). Вы можете ссылаться на различные страницы вашего сайта, но в одном прогоне может быть только один сайт. За ваши опечатки ответственности я не несу!

Всего за 950 рублей вы можете отказаться от этой нудной процедуры и, назвав мне лишь адрес сайта и оплатив, всю остальную работу по прогону сделаю я за вас!

Пример с околоанкорным текстом:

Всегда актуальные <a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся">seo новости</a>
Рекомендую <a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся">форум о seo</a> всем
Мы с другом посещаем <a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся">форум для вебмастеров</a> каждый день
Здесь <a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся">форум</a> на тему SEO

2. Пишете мне по контактам:

¦ Icq: 4317777

¦ Skype: seokiril

¦ Почта: seokiril@bk.ru

3. Я принимаю ваше ТЗ. И вы оплачиваете.

Всё делаю я = 850р. С индексацией 950р.

Задание составляете вы = 600р

Ваше задание + ускорить индексацию (Twitter и т.п. без отчётов) = 700р

Скидки при оптовых (от 3 сайтов) заказах? Да, есть обговаривается индивидуально

Меньше чем за 7 дней вы получаете отчёт. В нём будет 50 случайно зарегистрированных профилей. Если вы хотите получить полный отчёт, то вы должны либо заказать от пяти сайтов, либо вы можете доплатить 50% от стоимости вашего прогона. Полный отчёт о проделанной работе могу предоставить в любой момент по первому требованию, хоть через три месяца.

-> Гарантии:

¦ В любой момент могу предоставить полный отчёт о проделанной работе.

¦ Я не могу гарантировать рост ТИЦ и PR, подобное зависит не только от прогона, но и от поисковых систем.

¦ Я гарантирую качественно выполненную работу. И если вас не удовлетворит выполнение, верну деньги.

¦ Работаю серьёзно. С вашими деньгами не пропаду.

Последнее редактирование:

Maybe

Хранитель порядка
Модератор
Реакции
1.198
Буду ждать отзывов. Посмотрим, что люди будут по динамике писать.

ПС: Сколько я видел прогонов по профилям, когда сначала в индекс войдут (с помощью твиттера, к примеру), а потом через 2 недели успешно 80% вылетят. Никому не надо такая текучка ссылочного.. Не понимаю, за счет чего там позициям расти, если в индексе мало остается. Может у вас конечно по-другому. Есть какие-то данные, как потом ссылки после прогона держатся в поисковиках?

Есть ли возможность полностью безанкорного прогона сайта? Или прогона по сайтам, группы тИЦ 100+ ?

К слову, тему с отзывами на "известных seo-форумах" мы так и не увидели.

seokiril

Создатель
Реакции
4
AzazelloBiz, ответы касаемы роста позиций, тиц были даны в 1 посте в спойлере, да, пользуясь базой у меня был заметный рост запросов, в особенности НЧ, а так же рост тиц, результаты сильно зависят от количества проиндексированных ссылок, например при 200 проиндексированных ссылок сайты получали 10 тиц, замечу, что в моей базе большое количество жирных ресурсов, а не мусора, который малоэффективен. И мои слова это одно, а отзывы - другое, я к этому привёл свой предыдущий ответ. Вроде на все вопросы ответил, если нет, напишите пожалуйста в личку, или по другим контактам, и я с удовольствием отвечу, если что-то опустил, или оставил без разъяснения.

Maybe,
Согласен, что ссылки могут успешно войти, а затем отвалиться, но чаще всего такое происходит у людей, которые бомбят описаниея на копипасте, или плохо-сгенерированном, видел таких. Так же подобное может происходить, если прогон выполняется по откровенно захламлённым ресурсам.
У меня обычно сами по себе ссылки не отваливались, исключение - август прошлого года, тогда ссылочное заметно упало, на какой-то момент думал всё плохо, но потом анализируя понял, что был откат ссылочного на 2-3 месяца назад и затем в течение 1-2 месяцов всё восстановилось, где-то пришлось дать повторного пинка.
К слову, тему с отзывами на "известных seo-форумах" мы так и не увидели.
Сказано только про репутацию, про отзывы я не говорил, я не пришёл из не откуда, а уже давно работаю в данной сфере, знаю толк, и да же делился интересными темами. При необходимости могу предоставить данную информацию.

Возможность полностью без анкорного прогона есть, вы так же можете приписывать какие-то ключвые слова к ссылкам, например:
Код:
<a href="http://yandex.ru">http://yandex.ru</a> - поисковая система номер 1
<a href="http://yandex.ru/yandsearch?text=купи%20слона">"http://yandex.ru/yandsearch?text=купи%20слона</a> - купи слона
Если будет множество сайтов для выполнения, и будет актуальность в выборке сайтов с тиц от 100, да, такое возможно. Должно набраться под 300 шт., если не больше.

AzazelloBiz

Постоялец
Реакции
165
Сколько бэков вылазит от прогона по яндекс вебмастер?
Гарантии:
■ Положительная репутация на известных seo-форумах (есть отзывы по выполнению услуги на других форумах).​
Дайте ссылки на темы с отзывами на других форумах

seokiril

Создатель
Реакции
4
AzazelloBiz, спасибо, теперь понял о чём речь, не с того файла скопировал предложение и не обратил внимание, черновой вариант для редактирования тем, в тему уже внёс изменение. На данный момент повторюсь отзывов "кот наплакал", всему своё время, тем, кому выполнил прогон - не тороплю оставлять отзыв, ведь должно пройти как минимум несколько апдейтов. На данный момент есть только поверхностное мнение, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Да и я намерено взял заказы за отзыв на этом форуме, своякам доверенность больше, не думаю, что кто-то заинтересован во лжи, тем более я выполняю работу не бесплатно, а лишь предоставляю 50% скидку.
Насчёт бэков, все ссылки открыты для индексации, как правило в индекс стабильно попадает 70-90% ссылок, естественно с пинком, без пинка результаты хуже, помощь в попадание в индекс я оказываю, и это входит в стоимость.

AzazelloBiz

Постоялец
Реакции
165
т.е. если я правильно понял, то из вашей базы (850 сайтов) как минимум 50% попадут в яндекс.вебмастер? Т.е. 425 бэков?

seokiril

Создатель
Реакции
4
AzazelloBiz, должны попасть, я буду способствовать, я заинтересован в эффективных прогонах, но каких-то гарантий, что попадёт именно 50% я не могу дать, я лишь привёл среднестатистические резулуьтаты по своим последним наблюдениям, тем более в первом посте я указывал, что у меня есть сайты где всего по 200 профилей. Прочтите пожалуйста первый пост, а именно вопросы и ответы в спойлере. Я не пойму вашу цель? Вы ждёте, что я вам пообещаю и дам гарантию, что все профили попадут в индекс? Или ждёте, что я пообещаю прирост тица до 100500?! Лиж бы вы только заказали прогон, я подобного не добиваюсь.

Кто заинтересован в услуге - всегда закажет. За отзыв заказы взял, выполняю, в последствии люди напишут своё мнение, для кого эти мнения важны, стоит подождать и не торопиться.

AzazelloBiz

Постоялец
Реакции
165
-- А что, отец, -- спросил молодой человек, затянувшись, -- невесты у вас в городе есть?
Старик дворник ничуть не удивился.
-- Кому и кобыла невеста, -- ответил он, охотно ввязываясь в разговор.
-- Больше вопросов не имею, -- быстро проговорил молодой человек.

seokiril

Создатель
Реакции
4
AzazelloBiz, оригинально, но на месте завершения вашей цитаты, молодой человек задал новый вопрос, а от вас он не последовал, возможно у вас не правильно сложилось мнение? Психология очень тонкая штука. У меня нет нежелания вам отвечать, просто 1 и тот же вопрос вы задали 3 раза с разным контекстом, хотя ответ на него я уже давал, как в первом посте, так и в последующих, но при этом я не высказался грубым отказам в ответ, а ответил повторно, изменив его в лучшую сторону, с целью объяснить вам. Предлагаю всё же наш диалог вынести в личные сообщения, а тему оставнить для отзывов и вопросов по теме, если у вас будет желание прокомментировать, пишите в лс, спасибо.

DarkNESS666

Создатель
Реакции
3
Заказал прогон. Оплатил по WM с протекцией, ждем отчета и результата.

redroot

Постоялец
Реакции
161
  • Заблокирован
Получил сегодня отчёт на 930 ! профилей. Несколько десятков проверил ручками выборочно.
Запретов в роботсе, noindex, nofollow (стоит плагин в браузере), неактивных ссылок не обнаружил.
Сделал пинг и аддурл посредством addsearch.ru
Отслеживаю ссылочное (один профиль уже вылез в вебмастере яндекса)
P.S. Профили оформленны разнообразно и с фантазией :)

Сверху