Прогон по каталогам и обратки ??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не факт ...
Судя по апачевским логам, во время прогона и после, приходит толпа яндекс_юзер_агентов за роботсом и страницей беков с адресов не принадлежащих яндексу ... Эт я к тому что подделать USER_AGENT не проблема и если уж каты проверяют то яша тоже может, на клоакинг (кажется так это зовется) ...
 
блин, ну если страдать параноей можно все вместе способы попробовать да еще и в ноуиндекс ссылки воткнуть. на фиг только усилия тратить, я вот этого не пойму? ради какой-то дохленькой ссылки, которая в любой момент может отвалится/забанится яндексом...

ps: не помню, в какой теме, но на этом форуме чел писал как поставил самописный скрипт на дедике, который постоянно ищет новый каталоги и сам регистрируется в них. вот это интересное решение :ay:
 
а что скажете насчет 1ps.ru?
я зарегился во многих каталогах

установил скрипт с обратными ссылками
писем пришло около 500

ссылки висят около недели

а обращений к этой страничке было всего: 116

его стоит убрать?:(
 
а что скажете насчет 1ps.ru?
я зарегился во многих каталогах

установил скрипт с обратными ссылками
писем пришло около 500

ссылки висят около недели

а обращений к этой страничке было всего: 116

его стоит убрать?:(
Убирайте и чем быстрее, тем лучше! В противном случае схлопочете бан (по стуку). Кстати, большинство каталогов только грозятся удалить ссылки в ндежде собрать побольше обраток.:)
 
хм, крупные каталоги всегда просят обратки, и
Убирайте и чем быстрее, тем лучше! В противном случае схлопочете бан (по стуку). Кстати, большинство каталогов только грозятся удалить ссылки в ндежде собрать побольше обраток.:)
врядли они просто грозятся
а каталоги с тиц 0-50 мож быть и грозятся, но я вообще не вижу смысла регаться в катах с таким низким тиц
 
Убирайте и чем быстрее, тем лучше! В противном случае схлопочете бан (по стуку). Кстати, большинство каталогов только грозятся удалить ссылки в ндежде собрать побольше обраток.:)
А если в robots.txt закрыть путь к обраткам? Недавно так и сделал... Кто что по этому поводу думает?????
 
Уже больше года висит страница с обратками, не каких изменений в выдаче.
 
поддерживаю! никакого бана! никакого!
бэков штук 300 в помойке, а сайт в топе на 1-й странице по ВЧ! Воть так! )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху