[Услуги] Прогон Хрумером по профилям форумов

nkama

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
84
Реакции
38
Предлагаю услугу прогона по профилям форумов.

Прогон делается хрумером 5.07 с дедика.
Проводится в 2 этапа: 1. Только регистрация и 2. Прогон от ранее зарегистрированного юзера + изменение профиля. В профиле остается ссылка на ваш сайт и/или подпись со ссылкой. Всего около 10К профилей, процентов 25 из них русские. Все форумы уникальные по домену, почищены по собственной блэк-базе, а также убраны профили, закрытые формой регистрации.

Цена - 1 бакс за 1К профилей.
Первым двоим сделаю за 50% стоимости.

Стучите в аську 273стовосемьдесят семь309.

upd: появились отзывы тут
 
спасибо nkama за прогон - уже не в первый раз пользуюсь услугами - :ay:
 
Написал небольшой FAQ по прогону:

1. Что такое прогон по профилям?
На форумах при каждом прогоне регистрируется новый юзер, в профайле которого в поле Вебсайт или Домашняя страница стоит ваша ссылка.
Также в некоторых форумах есть возможность в профиль вставить подпись, туда можно вставить ссылку с анкором. Все это можно варьировать. В профилях ссылки живут довольно долго, т.к. нет спама в чистом виде, и профили не мозолят глаза ни читателям форума, ни модераторам. Прогон производится последней версией хрумера с сервера с максимально возможной скоростью и производительностью.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. Зачем это нужно, что ждать от прогона?
Вследствие прогона появляется много ссылок на ваш сайт, после посещения ботами поисковых систем эти ссылки превращаются в беклинки.
Как результат - увеличение ссылочной массы, быстрая индексация и повышение позиций по низкочастотным и среднечастотным запросам.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

3. Не забанят ли мой сайт в поисковых системах за спам?
За этот прогон нет, т.к. прирост беков идет не сразу, а постепенно, и это максимально похоже на естественный рост.

4. Когда и в каком количестве ждать прироста беков?
Беклинки начинают появляться в гугле практически сразу, в Яндексе после первого апа, максимум их достигается через 10-15 дней от 10 до 30% от количества проспамленных профилей. Тут нужно учитывать, что гугль все беки не показывает.

5. А тиц вырастет?
Эти прогоны не предназначены для наращивания пузомерок, хотя гарантию, что тиц не вырастет, дать не могу)).

6. Ограничения есть по прогоняемым сайтам?
Нет, прогоняю любые сайты, т.е. белые, серые, черные, не запрещенные законодательно.
По количеству тоже нет ограничений, можно заказать от 1 тысячи профилей.

7. Я хочу заказать прогон, что от меня нужно?
урл сайта
анкоры в подпись
мыло для отчета, для прогона это мыло использоваться не будет, под каждый проект я регистрирую новый ящик.

8. Какие сроки исполнения?
Если хрумер свободен, начинаю немедленно, по всей базе прохожу примерно за 2 часа.
Если хрумер занят, время исполнения соответственно сдвигается, но, по-моему, никто еще не ждал более 24-х часов.

9. Отчет будет? В каком виде?
Хрумер создает файл с ссылками на зарегистрированные профили, я прогоняю эти ссылки анализатором ссылок в хрумере на вхожденияе в текст страницы ника юзера, потом беру из получившегося файла пару тысяч ссылок и отправляю вам. Вы платите только за реально зарегистрированные профили.
По желанию могу сделать скрины хрумера после прогона и вашего проекта.

10. Сколько стоит прогон?
1 доллар или его рублевый эквивалент за 1 тысячу зарегистрированных профилей.

11. Как насчет скидок?
В данный момент действуют следующие скидки: при заказе прогона по ен базе прогон по ру бесплатно, при заказе 2-х прогонов от 10К, третий прогон
бесплатно. Ну и постоянные клиенты у меня без скидок не остаются, это решается в индивидуальном порядке.

12. Какие формы оплаты? Принимаете ли вы Яндекс Деньги?
Вебмани. ЯД не принимаю, но это не проблема, т.к. существует достаточно много обменников, с помощью которых можно легко и просто сделать перевод с ЯД на Вебмани.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

13. Как с тобой связаться?
В аське 273[187]309, отвечаю всегда и всем, хоть и не всегда сразу.
 
Заказал вчера прогон на 2 сайта по всем базам.

Впечатления - самые положительные, заказ был принят безотлагательно.
И через 4 часа, получил отчёты и Скриншоты о проделанной работы Хруммера.

Да и еще было очень приятно, что вместо 2х сайтов - 3й мне предложили прогнать совершенно бесплатно :ay:
 
Заказал прогон 3К. Сделано всё оперативно за 10 минут. Теперь осталось ждать результатов!;)
 
Заказывал прогон по профилям форумов - заказ был выполнен быстро и качественно. Рекомендую.
 
Заказал 2k Ru профилей, заказ сделан был быстро и качественно. Буду еще обращаться;)
 
Многие задают резонный вопрос - "Какой результат для сайта я получу от прогона?"
Собрал отзывы клиентов о результатах.
 
Заказал по 5k на два сайта. Всё сделано в срок. Предоставлен полный отчёт. Всем рекомендую :)
 
Заказал 2к профилей для каждого из 5 сайтов.

Выполнено оперативно и даже с бонусом. В отчете на 300+ профилей больше. Пока что не сильно проверял наличие на форумах профилей с ссылкой, но то что проверил в наличии. Будем работать ))
 
Назад
Сверху