[Услуги] Прогон Хрумером по профилям форумов

nkama

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
84
Реакции
38
Предлагаю услугу прогона по профилям форумов.

Прогон делается хрумером 5.07 с дедика.
Проводится в 2 этапа: 1. Только регистрация и 2. Прогон от ранее зарегистрированного юзера + изменение профиля. В профиле остается ссылка на ваш сайт и/или подпись со ссылкой. Всего около 10К профилей, процентов 25 из них русские. Все форумы уникальные по домену, почищены по собственной блэк-базе, а также убраны профили, закрытые формой регистрации.

Цена - 1 бакс за 1К профилей.
Первым двоим сделаю за 50% стоимости.

Стучите в аську 273стовосемьдесят семь309.

upd: появились отзывы тут
 
В предыдущих постах я писал , что дал один сайт под эксперимент, сайт заброшенный, тиц на тот момент был 10.
После крайнего ап тиц 230 , выводы делаем сами дают прогоны хрумом тиц или нет. Сайт ТС гонял по всему что только можно и как видите никакого бана.
Сайт lotos.do.am
 
Cleric5, а сколько беков по гугл вебмастерс? Вот думаю тиц для буржуйнета нафик не впал, а пр на лотос всего 1.
 
  • Заблокирован
  • #94
Заказал прогон по 2к профилей, через полотора часа прогон был готов. Оперативно, вежливо и честно :) Всем советую. Спасибо!
 
Cleric5
Ты заказывал прогон по всем 10к форумам? Или по скольки?
 
а можно прогнать только по русским? Ссылки в профилях проверены на индексиованность? может они от индекса закрыты в большинстве случаев...
 
Быстро, качественно выполнил прогон и предоставил результаты.
Рекомендую.
 
Обновил базы профилей в очередной раз.

Сейчас буржуйских профилей с размещенной вашей ссылкой 21000, русских 4000. Общее количество 25000.

По-прежнему действуют скидки, стучим 273187[309], заказываем.
 
Акция неслыханной щедрости!

Только сегодня весь пакет моих прогонов за полцены!

Что туда входит:
Профили на буржуйских форумах 20К(стоимость без скидки 20$)
профили на русских форумах 4К(4$)
блоги буржуйские 9К(20$)
блоги русские 3К(5$).

Сумма за все прогоны 49$.
Сегодня делаю всего за 25$!


Спешим воспользоваться! Стучим в асю 273[187]309.
 
Заказывал у ТС три прогона, сделал оперативно и качественно, я очень доволен. Помимо этого с человеком приятно общаться, вошел в мое положение когда не мог ему заплатить за прогон (не мог попасть в кипер). Рекомендую!
 
Назад
Сверху